Черный монастырский чай – это травяной сбор, который помогает вылечиться от недугов. Целебный сбор способен вылечить сахарный диабет, остеохондроз, гипертонию и даже простатит. Он может устранять головную боль, снижать жар, помогает поставить на ноги больного человека. Очень часто, при лечении рака, его назначают для повышения иммунитета. Кроме этого, его полезно пить как общеукрепляющее средство при упадке сил, депрессии, нервных расстройствах.

Впервые о монастырском чае, мы узнаем из рукописей, которым более шестисот лет. Тогда монахи, использовали сбор трав для лечения сердца и желудка и даже для укрепления духа. Первый рецепт напитка появился в Белоруссии, а именно в Свято-Елисаветинском монастыре. Травы собирали, настаивали и читали над ними молитвы. Позже появилось очень много рецептов, каждый вид боролся со своим недугом. Сегодня уже не читают молитвы над чаем, но известен состав и дозировка чая. Он состоит из плодов шиповника, душицы, корня девясила, зверобоя и других лекарственных травы. Здесь самое важное это дозировка, так как каждый элемент чая дополняет другой, без этого у Вас получится обычный чай из трав, который просто повышает иммунитет.

За последний год развелось много мошенников, которые продают просто набор трав, они будут только для профилактики, но не справятся с болезнями, как это может черный монастырский чай. Не нужно пытаться самостоятельно приготовить этот сбор, так как эффект будет минимальный. На нашем сайте Вы можете купить черный монастырский чай из Белоруссии. Он выполнен по стародавнему рецепту, содержит правильную дозировку. Здесь есть целебный сбор для каждого, для разных заболеваний и некоторых пагубных привычек. Настоящий черный монастырский чай в Санкт-Петербурге, можно купить только у нас.

Черный монастырский чай

Черный монастырский чай – растительный чай, который не только утром бодрит, а вечером расслабляет, но и еще, благодаря своему насыщенному составу способен на многое. Гликозид, азулен, антемисовая кислота, эфирное масло и другие натуральные составляющие действуют в очень широком спектре, начиная от очищения организма, нормализации давления, очищения кожного покрова от вредоносных бактерий, заканчивая такими неприятностями как простатит, гепатит и остеохондроз.
tea
Самый настоящий чай

Вкусный, полезный, натуральный

Нет их

Живой зелёный чай из Японии обладает не передаваемым вкусом. Сама я его не покупала, поэтому по стоимости сказать ничего не могу. Этот чай мне на 8 марта подарила подруга, зная что я очень люблю необычные чаи.

Заваривается чай как обычный, к которому большинство из нас привыкло. Чай при заваривания распространяет удивительный травяной аромат. На вкус он немножко горьковатый, как мне показалось, и отдаёт немного фруктами — лимоном или лаймом.

Конечно, как говорится на вкус и цвет — товарищей нет, но этот чай я все — таки советую попробовать всем. Ваша чайная церемония будет просто незабываемой. К тому же, чай способствует выведению вредных веществ из организма и прекрасно тонизирует и утоляет жажду.

Полезен ли отзыв?+18 -3