У мужчин, переступивших тридцатилетний порог, как правило, при обследовании выявляются признаки заболевания простатита. Главные причины этому — неактивный образ жизни и факторы неблагополучной экологии. При непринятии лечебно-профилактических мер, болезнь развивается, лечение усложняется и требует временных и денежных затрат. Монастырский чай, представляющий специально подобранный для этого недуга растительный сбор, способен при длительном и правильном применение защитить организм от воспалительных процессов, деструкции кровеносных сосудов и эндокринных изменений.

В основе состава Белорусского монастырского чая от простатита лежат рецепты монахов Свято-Елизаветинского монастыря Белоруссии, проверенные многими поколениями травников. В отличие от химических медикаментов, травяной чай, оказывает мягкое лечебно- предупредительное воздействие на организм. Сбор рассчитан на длительное пользование без болезненных последствий. Купить монастырский чай от простатита можно в Санкт-Петербурге, заказав на нашем сайте, без регистрации, по выгодной цене.

Монастырский чай от простатита

Монастырский чай от простатита - производимый в Свято-Елизаветинском монастыре, способен нормализовать гормональный фон мужчины и эндокринную систему. Травяной состав сбора проявляет позитивное влияние на систему кровообращения половых органов, способствует укреплению сосудистых стенок, а также подавляет воспалительный процесс, в последствии чего препятствует развитию дальнейших осложнений.
Доступное решение мужских проблем

Нет строго режима приема
Полная натуральность исключает все противопоказания

Непривычный вкус

К сожалению, и моего мужа постигло такое противное заболевание, как простатит. А ему еще 45 даже нет. По ночам только и ходит в туалет. И с личной жизнью — беда. Спать стали как соседи — боится неудачи. Гнала к врачу — не идет. Все потом, да потом. Сама приобретать лекарственные препараты я побоялась. Залезла в интернет поискать народные методы лечения. Гугл выдал — Монастырский чай. Почитала состав — одни травы, отзывы тоже хорошие. Все лучше, чем химия.

Заказала. Получила. Как пыталась мужа им напоить — это квест целый. Не буду, сама пей свои травки. Но я не отставала. В итоге начал пить мне назло, типа смотри — все равно не поможет. Но через 5 дней муж впервые за последние полгода ночью не вставал в туалет! Тут он задумался. Сам уже стал его себе заваривать. Интимная жизнь стала потихоньку восстанавливаться — осечек практически нет. Муж прямо таки духом воспрял! Я чихнуть боюсь, чтобы не сглазить. Заказала еще курс монастырского чая. Муж его на работу принес — над ним посмеялись, в монахи что ли подался. Но коллектив то мужской, проблемы знакомы многим. Теперь еще двое коллег его чай такой потребляют. И говорят, эффект правда есть.

Полезен ли отзыв?+27 -5
Простатит лечит сама природа

Имеет оригинальный вкус
Мною побочных эффектов не выявлено

В готовом состоянии нельзя долго хранить
Сравнительно нестандартный метод приема

В очередной раз, исполняя свой «супружеский долг» почувствовал, что со мной происходит что то не то. Вспомнил события накануне, работал на холодном ветру, потом были рези при походе в туалет «по маленькому», но не придал этому значения. И вот сейчас понял – простатит. Обращаться к врачам, терпеть их унизительные процедуры ( мужчины меня поймут) и тем более глотать горсти дорогостоящих и токсичных таблеток не хотелось. Вдруг вспомнилось, что есть же специальные чаи, как раз при таких проблемах. Его достоинство, что это исключительно натуральное природное средство. Никаких химических, а тем более гормональных препаратов. Удачно подобранный и сбалансированный состав. Его приятно пить не как лекарство, а просто для утоления жажды. Побочных эффектов практически никаких. Чай приятен на вкус.

Но для достижения нужного эффекта необходимо строго соблюдать технологию его приготовления. Это, пожалуй, является единственным его недостатком. Что касается цены, то она не идет ни в какое сравнение, со стоимостью лекарств в аптеке при лечении этого недуга. Честно скажу, на успех не надеялся. Подумал, ну не пройдет, придется все же «сдаваться» урологу. Но не тут то было. Уже на 2 сутки почувствовал значительное улучшение, а спустя неделю его регулярного приема от этой болячки у меня не осталось и следа. Огромное Вам спасибо за это средство и Ваш труд в поддержании мужского здоровья!

Полезен ли отзыв?+17 -2