Где взять силу без мук отвыкания, сопутствующей нервозности, апатии, зачастую депрессии бросить курить? Вопрос не уникальный. Уже много раз использовали конфеты, всякие никотиновые пластыри, жвачки…потратили премного средств и жизненных сил, курильщик отчаивается найти действенный способ уйти от этой негодной привычки. Но есть древне-белорусский рецепт.

Присмотритесь к давно забытому людьми, но не монахами рецепту. Монастырский чай от курения из трав выпестованных монахами Свято-Елизаветинского монастыря, по старому белорусскому рецепту достоин внимания отчаявшихся курильщиков. Растения-лекари тщательно отбираются и компонуются в уникальный сбор. В его составе главную позицию занимает эвкалипт, который влияет на антибактериальные свойства напитка и облегчает дыхание. Спорыш регулирует обменные процессы, способствует кровоочищению. Травы пустырника и мяты перечной нормализуют эмоциональный фон, облегчают засыпание. Цветы ромашки снимают спазмы, адсорбируют токсины. Корень аира обладает болеутоляющим действием, повышает тонус нервной системы. Цветы гречихи нормализуют кровяное давление. Обязательно в рецепт входят травы, снимающие тягу к курению. Все травы усиливают действие друг друга.

Благодаря оптимальной совокупности трав, монастырский чай от курения естественно способствует действию комплекса на организм бросающего курить, отбивая тягу к курению. Его компоненты способствуют лечению подорванного вредной привычкой здоровья. Где купить монастырский чай от курения? В настоящее время есть отличнейшая возможность купить монастырский чай от курения в СПб. Вы можете, учитывая невысокую стоимость, купить его у нас.

Монастырский чай от курения

Целебный монастырский чай, собран по старому белорусскому рецепту, монахами из Свято-Елизаветинского монастыря. Он состоит из растений, которые в комплексе помогает организму бороться с никотиновой зависимостью. Уникальное сочетание трав останавливает тягу к курению, выводит из организма курильщика никотин, успокаивает нервную систему, блокирует чувство голода и восстанавливает дыхательную систему человека.