Монастырский чай от диабета – это травы, собранные по рукописям древних монахов. Как известно, монахи использовали в лекарственных целях многие травы, использование которых позволяло жить им более 100 лет, до последних годов обладая хорошим самочувствием. Монастырский чай от сахарного диабета включает в себя травы: лечебный мох, черника, ромашка, чабрец, черноголовник, зверобой, манжетка, белая шелковица, листочки шиповника, одуванчик, топинамбур. Данные травы уже продолжительное время используются для снижения глюкозы в крови, поэтому этот монастырский чай для диабетиков – просто обязателен для применения.

В 2013 году были проведены клинические исследования, участие в которых приняло более 1000 человек. После четырехнедельного курса у 87% людей исчезли приступы связанные с диабетом, а излечились от этой дурной хвори – 42%.

В результате этих исследований учеными-врачами сделаны выводы:

1. Монастырский чай благотворно сказывается на организме человека;
  2. Сводит на нет нарушения, связанные с углеводным обменом, уменьшая риск развития СД;
  3. Понижает до нормального состояния сахар в крови;
  4. Отвар усиливает иммунную систему, делая человека менее подверженным другим болезням;
  5. Инсулин повышает свою активность после принятия чая.

Но рецепт этого чая теперь не является достоянием лишь монахов — теперь есть возможность купить монастырский чай от диабета в Новосибирске по доступной цене. Отвару присущ вкус, дарящий приятные воспоминания и аромат, словно вы находитесь в летнем, свежем лесу. Обладает успокоительным эффектом.

Монастырский чай от диабета

Монастырский чай от диабета – это напиток, ингредиенты которого исключительно натурального происхождения, а рецепт придуман еще в древние времена Белорусскими монахами. Положительное действие чая отображается на процессах обмена и состояние желудочного тракта, а также непосредственно на уровне сахара в крови. При употреблении просматривается положительная динамика работы поджелудочной железы, синтез природного инсулина, а также восстанавливается способность тканей организма его всасывать.