Средневековые монахи не только собирали и сушили для себя лекарственные травы, но и освящали их в стенах обители. По этой причине монастырский чай исцеляет тело и душу. Слава об этом чудодейственном напитке с давних лет разнеслась среди людей, и вот теперь его рецепт вновь пользуется прежней популярностью. В состав древнего монастырского сбора входят самые обычные лекарственные травы: вызывающий отвращение к спиртному чабрец, пахучая душица, мягко очищающий кровеносную систему бессмертник и другие.

Постепенно освобождая тело от продуктов распада алкоголя, сбор восстанавливает работу всех органов, укрепляет их тонус, повышает общий иммунитет. Чай бережно снимает нервозность больного, создает позитивный настрой. Под воздействием регулярного приема целебного питья восстанавливается работа печени, мочеполовой и эндокринной систем. Наш интернет-магазин предлагает монастырский чай от алкоголизма в Астане, гарантируя привлекательные цены и качество сбора. В каждую упаковку с чаем вложены не только травы но и частичка монастырского покаяния и благополучия.

Монастырский чай от алкоголизма

Монастырский чай от алкоголизма – это натуральное средство, которое включает в себя соцветия ромашки, тысячелистник, зверобой и множество других полезных растений, чтобы действовать на весь организм с максимальным эффектом. Чай снимает психологическую зависимость к алкоголю, воздействуя непосредственно на нервную систему. Он убирает негативные последствия отказа от спиртного, снижает нервозность, выводит токсины и восстанавливает работу печени.