Попадая в наш организм, паразиты надолго приживаются там, если с ними не ведется борьба. Их представляют не одни глисты, но и вредоносные грибы и простейшие. Паразиты забирают у человека полезные вещества, а взамен организм получает токсины, являющиеся ядами и аллергенами, при этом по иммунной системе наносится сильный удар. Чем раньше от паразитов избавиться, тем лучше организму. Решить эту проблему можно безопасно и эффективно, применяя монастырский антипаразитарный чай. Рецепт этого сбора составлен по рецепту белорусских монахов, они веками соединяли растения для того, чтобы помочь людям. В составе напитка травы, знакомые каждому, растут на территории нашей родины: трава шалфея, листья березы, трава полыни, дуба кора, тысячелистник, календула, репешок, цветы пижмы, трава сушеницы, мята, ромашка. Все травы собираются в экологически чистых местах, в оптимальное для каждой травы время, сушатся по правилам, все пропорции соблюдены.

При использовании чая происходит всасывание лекарственных веществ растений в кровь. Эти вещества с размерами наночастиц способны проникать во все участки, что обеспечивает лечение: прекращаются процессы брожения, воспаление уходит. При приеме этого чая снизится токсическое действие паразитов, появятся силы, улучшится внешний вид, укрепится иммунная система. В настоящее время монастырский антипаразитарный чай, купить в Уфе можно по самой выгодной цене. Однако, не стоит торопится с покупкой, появилось много мошенников, что предлагают поддельную продукцию. Поэтому целебный сбор приобретайте только у официального дистрибьютора. Мы являемся прямым партнером Свято-Елисаветинского монастыря и предоставляем нашим клиентам только оригинальные сборы, и к тому же имеем лицензию Минздрава РФ.

Монастырский антипаразитный чай

Монастырский антипаразитный чай – это продукт, в состав которого входят только натуральные лечебные травяные сборы, подобранные по старинному рецепту белорусскими монахами. Чай прекращает брожение в желудочном тракте, убивает бактерии, грибки и вирусы и останавливает воспалительные процессы в организме человека. При помощи эффективно подобранных трав он снимает токсическую нагрузку на организм и легко выводит паразитов, не причиняя вреда организму.