Мир паразитов многообразен, и многие из них годами населяют человеческий организм, отравляя его день за днём. Их негативное воздействие — не секрет. А вот методы борьбы с этими неприятными соседями знает не каждый. Можно обратиться к фармакологической индустрии, но куда более полезней и приятней выпить чашку вкусного, ароматного и при этом полезного чая. В состав входят такие травы как ромашка, тысячелистник, мята перечная, пижма, кора дуба, календула, репешок, шалфей, полынь, березовые листья, топяная сушеница. Каждая составляющая обладает как собственным лечебным действием, так и усиливает влияние друг друга.

Его действие заключается не только в уничтожении самих паразитов. В ходе курса снимается интоксикация, происходит восстановление пораженных участков. Среди противопоказаний, помимо непереносимости любого из компонентов, выделяют беременность и детский возраст до 12 лет. Теперь антипаразитарный монастырский чай можно купить и в Могилеве. Магазин является официальным дилером производителя, имеет все необходимые разрешения, в том числе лицензию Минздрава РФ. Будьте здоровы!

Монастырский антипаразитный чай

Монастырский антипаразитный чай – это продукт, в состав которого входят только натуральные лечебные травяные сборы, подобранные по старинному рецепту белорусскими монахами. Чай прекращает брожение в желудочном тракте, убивает бактерии, грибки и вирусы и останавливает воспалительные процессы в организме человека. При помощи эффективно подобранных трав он снимает токсическую нагрузку на организм и легко выводит паразитов, не причиняя вреда организму.