Монастырский антипаразитный чай — сбор лекарственных растений, подобранные по старинному рецепту белорусскими монахами. Чай убивает всех паразитов, глистов, различные виды червей. При заражении паразитами организм испытывает нарушения жизнедеятельности органов. Чай прекращает брожение в желудочном тракте, убивает вредные бактерии, грибки, вирусы. Восстанавливает пораженные органы, снимает интоксикацию и абсолютно безвреден для человека.

Чай состоит только из натуральных лечебных растений, которые собраны в экологически чистых местах Белоруссии. Сбор трав без химических добавок, ароматный и приятный на вкус. Он полезен и безопасен даже при регулярном применении. Восстанавливает работу органов, снимает токсическую нагрузку, повышает иммунитет.

Состав трав:

• листья березы
  • кора дуба
  • трава пижма
  • тысячелистник
  • листья шалфея
  • репейник
  • цветки ромашки
  • календула
  • полынь горькая

Приобретая монастырский антипаразитный чай в Астане, вы становитесь обладателем самого полезного средства против паразитов. Купить чай вы можете у нас на сайте по самой выгодной цене. Лекарственный сбор избавит вас от нежелательных паразитов в организме с малыми затратами.

Монастырский антипаразитный чай

Монастырский антипаразитный чай – это продукт, в состав которого входят только натуральные лечебные травяные сборы, подобранные по старинному рецепту белорусскими монахами. Чай прекращает брожение в желудочном тракте, убивает бактерии, грибки и вирусы и останавливает воспалительные процессы в организме человека. При помощи эффективно подобранных трав он снимает токсическую нагрузку на организм и легко выводит паразитов, не причиняя вреда организму.