Отзывы о монастырском чае для зрения

Благодаря целебным действия чая — зрение улучшилось!
12.10.2019

Приятен и прост в употреблению
Удачно скомбинировано вкус и целебные качества

Их наверное нет

Мне 47 лет, с детства мучаюсь близорукостью, ношу очки. Зрение планомерно ухудшалось, год назад было уже -6, да плюс ко всему, в последнее время усугубилось развитием астигматизма. Что только я не перепробовал – и всевозможные методики восстановления зрения, и множество разнообразных препаратов, и специальные очки…. Истратил массу денег, а результата нет никакого. И вот, примерно с полгода тому назад, на одном из сайтов нашел монастырский чай для зрения, отзывы о нем почитал. Оказывается он изготавливается по древним рецептам Белорусских монахов. Взвесил все за и против. Рискнул. Заказал.

Применял регулярно, так, как написано в инструкции. И уже через полтора месяца – полностью прошел астигматизм, зрение стало улучшаться! Сначала я решил, что это просто-напросто банальное самовнушение, однако визит к окулисту развеял все мои сомнения. — 4, 5 диоптрий – оба глаза! Пришлось заказать новые очки и новую партию Монастырского чая! Хотите верьте, хотите нет, но чай, реально помогает! Главное следовать всем инструкциям, приложенным к чаю, применять регулярно, и через полгода, я надеюсь вовсе избавиться от очков! Теперь всем моим знакомым рекомендую только его!

Полезен ли отзыв?+21 -2
Чай реально помогает восстановить зрение
30.08.2019

Натуральность прежде всего
Повышает не только зрение но и настроение

Да их напросто нет

Ухудшение зрения началось у меня еще в школе. Ходила на различные процедуры, но зрение не улучшалось, а как мне казалось даже наоборот — ухудшалось. Со временем перешла на ношение очков, а потом и линз ( в них я себя чувствовала комфортнее, но не так полноценно как хотелось). Да и еще такой недостаток, что постоянно необходимо покупать новые линзы и другие компоненты к ним, что хорошо бьет по кошельку. И к тому всему зрение ,конечно, не улучшалось.
Хотела одно время сделать коррекцию лазером, но врачиха отговорила. И честно сказать, самой страшновато.

Однажды мне порекомендовали монастырский чай для зрения, отзывы прочитала и различную информацию в интернете. Решила купить. Прочитала, что этот чай совершенно безопасный, в нем есть множество биологично-активных компонентов которые хорошо влияют на сосуды, мышци глаз. Купила через интернет 2 упаковки — цена доступная. После приема данного чая, через некоторое время посочувствовала улучшение — глаза меньше начали уставать, и видеть стала лучше. Конечно же полностью зрение чаем не восстановить но положительная динамика есть, и довольно таки хорошая. Сейчас продолжаю пить чаек.

Полезен ли отзыв?+17 -2
Приятный метод для улучшения зрения
27.07.2019

Не дорогое средство
Приятен в употребление

Их напросто нет

В современную эру новых технологий много факторов, негативно влияющих на зрение. Вредное излучение сотовых телефонов, экранов телевизоров, компьютеров… В конце дня глаза заметно устают – краснота, резь, дискомфорт, ощущение песка. С моей формой близорукости для поддержания здоровья глаз приходится покупать капли, аптечные витамины, БАДы. Все равно зрение постепенно снижалось.

Моя подруга давно интересуется экосредствами, неплохо разбирается в них. Она предложила оценить монастырский чай для зрения, отзывы о котором лишь положительные. В составе этого живительного чая многокомпонентный растительный сбор (более 10 трав): очанка, ромашка, живица, корень девясила, шиповник и др. Среди достоинств чая – полностью натуральные компоненты, приемлемая цена.

Рискнула перейти с синтетических препаратов на монастырский сбор. Начала регулярный прием, а также промываю глаза. Пью чай недели две. Очки не сняла, но ощутила огромную разницу между состоянием глаз до приема чая и после. Очень довольна результатом. Глаза меньше стали уставать, ушли покраснение, распирание глаз.

Монастырский чай эффективен для всего организма, это своеобразный «моторчик». Он тонизирует, выравнивает настроение, усиливает иммунитет — все это очень актуально зимой. Еще среди достоинств чая я отметила бы минимум побочных действий, приятный вкус и аромат, его экономный расход. Я нашла свое универсальное средство.

Полезен ли отзыв?+10 -2