Монастырский чай от простатита в аптеках

Простатит — это болезнь современного мужчины, которая негативно влияет как на физическое так и в большем свое проявлении на психологическое состояние человека. Лечение может быть очень разнообразным. Сейчас в аптеках есть множество продуктов для лечения этой болезни, одним из которых является монастырский чай, есть только одно «НО!». Бывает в наличии очень редко, имеет место частые подделки, да и цены на монастырский чай от простатита в аптеках бывают сильно завышены. И для того чтобы исключить покупку не качественного товара, его необходимо приобретать только в проверенных местах.

Как известно, монахи, живущие в отдаленных общинах, редко болеют и занимаются лечением и профилактикой заболеваний самостоятельно, способами натурального производства лекарств. Монахи Свято-Елисаветинского монастыря по традиционному рецепту изготавливают из самостоятельно выращенных трав целебный мужской сбор.

Состав монастырского чая от простатита:

1. Корень девясила;
  2. Черный чай;
  3. Трава душицы;
  4. Плоды шиповника;
  5. Зверобой.

Теперь о каждом понемногу. Черный чай, в состав которого входит танин, является успокаивающим средством, подавляет стресс. Корень девясила снимает воспаления, тонизирует организм. Плоды шиповника, содержащие огромное количество витамина С, а также витамины В, Е, К, Р. Он снимает воспаление, является мочегонным средством. Трава душицы обладает противомикробными и успокаивающими свойствами. Зверобой улучшает обмен веществ, стимулирует функцию внутренней секреции.

23768240 pomogaet li monastyrskiy chay Монастырский чай от простатита в аптеках

Действие чая направлено сразу в нескольких направлениях он не только снимает болезненные ощущения при мочеиспускании, но и одновременно восстанавливает микрофлору в мочевом пузыре и благотворно влияет на восстановление потенции, нормализует, а в некоторых случаях и восстанавливает выработку мужских гормонов, благодаря входящих в состав эфирным маслам. Многие урологи рекомендуют своим пациентам монастырский чай от простатита.

Рецепт применения прост:

• одну чайную ложку чая опустить в заварочный чайник;
  • добавить к содержимому чайника 250 мл. кипяченой, слегка остывшей воды;
  • настаивать в течение 15 минут;
  • раствор проредить и принимать 2 раза в день, обязательно свежезаваренный.

Лечение монастырским чаем происходит в течение трех недель. В единичных случаях напиток может вызывать аллергические реакции у мужчин. Поэтому перед лечением требуется выявление аллергических реакции на компоненты травяного сбора, в медицинских центрах.

УСПЕЙ ЗАКАЗАТЬ монастырский чай со скидкой 50%

*количество ограничено

Чай монастырский - это уникальное средство при гельминтах и кишечных паразитах, я как врач-паразитолог (гельминтолог), недавно об этом узнал на официальном сайте производителя, так как мне посоветовал его назначать пациентам, старший по возрасту и более опытный коллега. Заинтересовался о монастырском чае от паразитов, посмотрел отзывы врачей, и решил попробовать назначить его нескольким ... Далее