Монастырский чай от гипертонии купить в аптеке

Состав монастырского чая специально для снижения давления, составили монахи Белорусского монастыря. Ведь именно там, далеко от дорог и заводов растут уникальные травы для нормализации давления. В отличии от многих народных средств, эффективность применения этого травяного напитка была подтверждена крупномасштабным исследованием еще в 2012 году. В исследовании принимали участие 2000 добровольцев. Они несколько месяцев по инструкции употребляли этот целебный чай.

Подведя итоги эксперимента, были получены такие результаты:

• 65% больных I ступени вылечились полностью;
  • У 95% больных улучшилось состояние;
  • У всех пациентов, без исключения, увеличился период времени между скачками давления.

Благодаря этому эксперименту был оформлен специальный сертификат, позволяющий монастырский чай от гипертонии купить в аптеке Украины и России. Но в аптеках он бывает очень редко. При проверках, было обнаружено невероятное количество подделок, продаваемых в аптеках. Предприимчивые продавцы завышают цену  до 3 раз! Найти оригинал в аптеках почти не реально. И именно по этому необходимо приобретать необходимый Вам сбор в проверенных местах — прямых дистрибьюторов.

Состав лечебного сбора от гипертонии

В Монастырском сборе имеется такой состав трав:

1. Шиповник;
  2. Черный чай;
  3. Зверобой;
  4. Арония черноплодная;
  5. Душица;
  6. Боярышник;
  7. Девясил;
  8. Пустырник.

При помощи этих трав организм больного насыщается антиоксидантами, кератином, дубильными веществами, витаминами и эфирными маслами. Это позволяет придать силы сердечным мышцам, убрать из организма переизбыток жидкости, лишний холестерин и предотвратить развитие кардиопатологий.

Natural Remedies for Powdery Mildew Chamomile Монастырский чай от гипертонии купить в аптеке

В чем проявляется действие гипертонического монастырского сбора?

В сборе имеются травы, которые:

• препятствуют инфарктам и инсультам;
  • выводят из организма холестерин;
  • укрепляют стенки сосудов;
  • нормализуют спазмы сосудов;
  • убирают онемение конечностей;
  • препятствуют гипертоническому кризу;
  • предотвращают развитие мигреней;
  • улучшают иммунитет;
  • нормализуют артериальное давление;
  • снабжают организм витаминами;
  • очищают сосуды;
  • нормализуют обмен веществ;
  • обладают противовоспалительным действием;
  • нормализуют пищеварение и аппетит;
  • успокаивают ЦНС.

Как пользоваться монастырским чаем?

Все мы часто пьем чай или кофе, точно так же можно пить монастырский чай при гипертонии. Сбор заваривается обычно: заливается кипятком и настаивается. Пропорции: 1 чайная ложка на 1 стакан 200 мл. Если вы привыкли к своему любимому чаю, можно смешивать его с монастырским чаем. Пить его можно как с потреблением пищи, так и отдельно. Для максимального эффекта следует пить отвар по 1 чашке 2 раза в сутки.

Для лечения гипертонии необходимо пить его каждый день на протяжении 3-х недель. От последующего употребления Монастырского чая не будет никакого вреда. Это экологически чистый, натуральный продукт, который будет способствовать оздоровлению и очищению организма.

Конечный результат от приема

После приема напитка на протяжении 3-х недель, вы забудете о гипертонии и тем более о том, как част необходимо мерить давление. Давление не будет подпрыгивать выше нормы, пропадут и головные боли. При регулярном «чаепитии», вы сможете жить как все здоровые люди. Вас больше не будут волновать бесконечные расходы, аптеки и таблетки. Со временем вы начнете жить активной жизнью и забудете о чувстве дискомфорта.

УСПЕЙ ЗАКАЗАТЬ монастырский чай со скидкой 50%

*количество ограничено

Чай монастырский - это уникальное средство при гельминтах и кишечных паразитах, я как врач-паразитолог (гельминтолог), недавно об этом узнал на официальном сайте производителя, так как мне посоветовал его назначать пациентам, старший по возрасту и более опытный коллега. Заинтересовался о монастырском чае от паразитов, посмотрел отзывы врачей, и решил попробовать назначить его нескольким ... Далее