Монастырский чай от алкоголизма купить в аптеке: можно ли?

Монастырский чай — это настоящее чудо белорусских монахов и современная панацея практически от всех болезней. Помогает монастырский чай от алкоголизма, курения, проблем с лишним весом, диабета, нервного истощения и многих других недугов. Такой широкий спектр применения этого живительного напитка объясняется его сложным составом. Лечебная сила основывается на комплексном целебном воздействии на организм натуральных компонентов: сбора трав, кореньев полезных растений и плодов. В комплексе все травы обеспечивают общее оздоравливающее воздействие на организм. Однако полный состав чая и оригинальная рецептура хранятся в секрете.

Лечение алкогольной зависимости чаемalcoholism 300x217 Монастырский чай от алкоголизма купить в аптеке: можно ли?

Особых успехов добиваются люди, применяющие этот напиток для излечения от алкоголизма. Ведь несмотря на то что проблема эта широко распространена в России, современные методы лечения терпят поражение один за другим. Все они предлагают принудительное — и, увы, лишь временное решение. Монастырский чай же вызывает физическое и психологическое отторжение алкоголя.

Как это происходит? Известно, что алкоголь губительным образом влияет на все системы организма: от расстройства печени, почек, ЖКТ до разрушения сосудов и клеток мозга. Именно поэтому так важно комплексное восстанавливающее воздействие, которое обеспечивает сбор трав по монастырскому рецепту.

Монастырский чай как средство от алкоголизма

В состав чая от алкоголизма входит множество известных своими полезными свойствами трав. Чемерица, токсичная в больших дозах, в правильных пропорциях ослабляет тягу к спиртному, расширяет сосуды и успокаивает нервы. Полынь снимает интоксикацию от отравления спиртом. Зверобой способствует восстановлению печени и стенок желудка. Чабрец вызывает стойкое отвращение к спиртному. А бессмертник служит для регенерации клеток и обновлению крови.

При первом же применении напиток снимает похмелье, при продолжительном употреблении — снижает тягу к алкоголю, снимает интоксикацию, оздоравливает истощенный организм, восстанавливает клетки крови и повышает иммунитет. Заваривается чай с утра (из пропорции 1 чайная ложка заранее хорошо перемешанного сбора на стакан воды температурой 98°С), настаивается в течении 5-6 минут, затем осторожно процеживается и употребляется 3 раза в день, как самый обычный чай. Всего три недели ежедневного употребления монастырского чая позволят начать новую жизнь без алкоголя.monastyrsky chay 587 Монастырский чай от алкоголизма купить в аптеке: можно ли?

Однако такое средство, как монастырский чай от алкоголизма, купить в аптеке довольно непросто. Причина — чрезвычайно редкое появление этого сбора на прилавках.

Где лучше купить монастырский чай

Если вам все же удалось застать этот сбор в аптеке — не стремитесь его тут же купить. Имеется еще несколько «подводных камней», которые скрыты от большинства покупателей. Несмотря на свою известность лучшего помощника при избавлении от пагубной привычки, которой славится монастырский чай от алкоголизма, цена в аптеках на него многих отпугивает — и не напрасно. Цены там завышаются в два, а то и в три раза. Также нередки случаи подделок, выдаваемых за оригинальный рецепт. Поэтому стоит лишний раз подумать, прежде чем купить появившийся в аптеке сбор на свой страх и риск. Пожалуй, единственным способом обезопасить себя остается приобретение сбора только в проверенном месте.

Чай монастырский - это уникальное средство при гельминтах и кишечных паразитах, я как врач-паразитолог (гельминтолог), недавно об этом узнал, так как мне посоветовал его назначать пациентам, старший по возрасту и более опытный коллега. Заинтересовался о монастырском чае от паразитов, посмотрел отзывы врачей, и решил попробовать назначить его нескольким пациентам. После приема в течении трех ... Далее