Монастырский чай для похудения купить в аптеке

Еще в древней Руси люди делали чаи из лекарственных трав. Служителями Свято-Елисаветинского монастыря, который сейчас располагается на территории современной Белоруссии, был открыт сбор трав, позволяющий бороться с лишним весом.

Влияние напитка на самочувствие человека

После клинических испытаний состава напитка учеными было сделано заключение: данный травяной состав оказался наиболее эффективным по заявленным свойствам к снижению лишнего веса, среди аналогичных из ряда уже существующих и горячо рекламируемых препаратов для похудения, более того было отмечено, что у монастырского сбора отсутствуют противопоказания к применению.

По результатам наблюдений были выявлены следующие благоприятные факторы:

• нормализация водно-солевого баланса;
  • укрепление иммунной системы;
  • существенное снижение токсинов в организме;
  • стабилизация психологического фона;
  • выздоравливание кожного, волосяного покрова, ногтей;
  • повышение общей работоспособности.

2015 10 13 203826 Монастырский чай для похудения купить в аптеке

В состав чая входят 7 целебных трав, сжигающие жировые отложения, снижающие аппетит, нормализующие процессы эндокринной системы, стимулирующие кишечно-пищеварительный тракт. Путь к свободе от избыточного веса с монастырским травяным сбором из Белоруссии. Данные рецепты становятся все более известными как в Белоруссии, так и за рубежом.

При этом находятся не чистые на руку люди, готовые ради личной выгоды идти на создание и дальнейшую продажу подделки из не имеющих каких либо целебных свойств трав. Помимо участившихся случаев подделки чая, нет никаких гарантий, что даже в аптеке можно купить не настоящий монастырский сбор, а подделку. Зачастую сети аптек закупают продукцию у непроверенных поставщиков, которые, тоже не могут подтвердить подлинность поставляемого продукта. Тем не менее, аптеки не стесняются продавать такие подделки по заоблачным ценам. Поэтому покупать монастырский чай в аптеках на сегодняшний день довольно рискованно, а порой и опасно для жизни.

По указанным выше причинам следует приобретать настоящий монастырский травяной сбор только у официального поставщика, обладающего лицензией. Приобретая целебный монастырский травяной сбор в профессиональном узко- профилирующем интернет-магазине, Вы с легкостью можете стать обладателем этого удивительного продукта в независимости от вашего местоположения, будь то крупный город или небольшой поселок.

Чай монастырский - это уникальное средство при гельминтах и кишечных паразитах, я как врач-паразитолог (гельминтолог), недавно об этом узнал, так как мне посоветовал его назначать пациентам, старший по возрасту и более опытный коллега. Заинтересовался о монастырском чае от паразитов, посмотрел отзывы врачей, и решил попробовать назначить его нескольким пациентам. После приема в течении трех ... Далее