Купить монастырский чай в аптеке: средние цены

Монастырский чай – травяной сбор, полезные свойства которого направлены на достижение поставленной задачи в общем курсе лечения или же любых других профилактических мероприятиях. Стоит отметить, что действие чая оказывает общеукрепляющий эффект на организм в целом, как следствие, минимизирует ущерб, наносимый химической составляющей лекарственных препаратов, если, конечно, таковые имеют место к применению. Приготовление и употребление качественного монастырского чая поможет нормализировать работу органов ЖКТ, а также сердечной мышцы. Может назначаться к употреблению кардиологами, после обнаружения у пациента шумов сердца из-за неправильного расположения хорды.

Монастырский чай, ввиду своих полезных свойств оказывает положительное действие (лечебно-профилактическое) не только на все органы, но и оказывает акцентированное влияние на то или иное заболевание, благодаря лечебным свойствам каждого из видов чая, а именно:

• от сахарного диабета;
  • от солевых заболеваний;
  • от гипертонии;
  • от паразитов жкт;
  • от алкоголизма;
  • от сердечно-сосудистых заболеваний;
  • от кожных заболеваний;
  • для коррекции веса и т.д.

oe4Bcyz Купить монастырский чай в аптеке: средние цены

Травяной сбор также позиционируется с точки зрения сильного естественного спазмолитика и антисептика. Профилактический прием особо полезен при воспалениях органов брюшной полости, после операционных вмешательств, а также банальном ОРВИ. Единственным вопросом, который волнует потенциального покупателя, остается возможность покупки монастырского чая в аптеке и, соответственно, его цена.

В каких аптеках продается?

Купить монастырский чай в аптеке конечно можно. Сходство с оригинальным продуктом – 100%. Единственное отличие, даже в отношении каждого из отдельных аптечных пунктов, – розничная цена, которая, в свою очередь, может достичь своего апогея и напрочь отбить желание к покупке. Так, например, можно купить монастырский чай в аптеке Москвы, Подмосковья и Московской области. Относительно того, где купить монастырский чай в аптеке или же другом проверенном месте, решать самому покупателю, но прежде стоит ознакомиться с географический составляющей аптечных пунктов, которые реализуют монастырский чай.

К концу второго полугодия 2015 года в России зарегистрировано 3 740 аптечных организаций (38 942 объектов). Как минимум треть аптек из приведенного списка имеют в своем ассортименте монастырский чай. Взять к примеру Москву. 52 сети торговых аптек, которые предоставляют возможность осуществить вышеупомянутую покупку. Так, например, монастырский чай продается в аптеках сети «Самсон-Фарма». Ассортиментная политика большая, но монастырский чай продается только в некоторых аптеках. Вот, например, аптечные пункты по адресу: Колодезный переулок, 3с29 и Таганская ул., 40с2 предоставляют возможность покупки некоторых видов чая. Обычно, в этих аптеках покупателю доступны только монастырские сборы от глаукомы и похудения.

Найти, например, целебный сбор от паразитов или сахарного диабета в аптечных пунктах Москвы практически нереально. Толи спроса на него нету, то ли ассортиментная политика не расположена к таковому. Советуем Вам совершать покупки только в проверенных местах (сайтах), которые имеют довольно узкое профилирование и именно благодаря этому, разнообразие целебных сборов у них довольно широкое.

original4 1024x677 Купить монастырский чай в аптеке: средние цены

Монастырский чай также доступен к покупке в аптечных пунктах Москвы по таким адресам:

1. Таганская ул., 40с2 – «Самсон-Фарма»;
  2. Новослободская ул., 36 – Дежурная Аптека;
  3. Большой Спасоглинищевский пер., 12 – Центральная Аптека Московского лечебно-санаторного объединения ори мэрии г. Москвы.

Географическая карта к осуществлению покупки монастырского чая не может похвастаться особым разнообразием.

Сколько стоит?

В какой аптеке можно купить монастырский чай решать самому покупателю, но именно цена сыграет решающую роль. Аптечные цены на целебные сборы, как правило, в отношении аптек, не подлежат индексированию. Например, в проверенном Интернет-магазине данный чай можно заказать за 800 – 900 рублей, а вот аналогичный по ценовым меркам вышеперечисленных аптечных пунктов достигает и 1500 тыс. рублей. Согласитесь, разница ощутимая за один и тот же товар, да и ехать, скорее всего придется далековато к одной из вышеперечисленных аптек. Посетить аптечный пункт самостоятельно можно, но где гарантия наличия монастырского чая?

То есть потенциальному потребителю необходимо найти номер аптеки, позвонить туда, уточнить наличие, добраться к месту назначения, а потом уже осуществить покупку. Намного проще купить монастырский чай в другом проверенном месте, где и ассортимент всегда разнообразен, и цена не кусается, а менеджеры всегда готовы предоставить необходимую информацию.

УСПЕЙ ЗАКАЗАТЬ монастырский чай со скидкой 50%

*количество ограничено

Чай монастырский - это уникальное средство при гельминтах и кишечных паразитах, я как врач-паразитолог (гельминтолог), недавно об этом узнал на официальном сайте производителя, так как мне посоветовал его назначать пациентам, старший по возрасту и более опытный коллега. Заинтересовался о монастырском чае от паразитов, посмотрел отзывы врачей, и решил попробовать назначить его нескольким ... Далее