Монастырский чай для похудения — правда или развод

Для того, чтобы разобраться — монастырский чай для похудения правда или развод, следует понять как он действует на работу эндокринной системы организма. От скорости и качества обмена веществ напрямую зависит процессы разложения и выведения липидов. Монастырский чай реально поможет подстегнуть метаболические процессы и запустить естественные механизмы переработки питательных веществ в организме.

Действие каждой его составляющей прямо или косвенно нацелено на снижение веса:

1. Ромашка — обладает противоспалительным и успокаивающим эффектом, защищает стенки желудка от раздражения.
  2. Мята перечная — её приятные вкусовые и ароматические качества помогают снизить аппетит.
  3. Цвет липы — легкий диуретический эффект растения помогает выводить излишки жидкости.
  4. Одуванчик — поставщик калия, необходимого для нормальной работы сердца.
  5. Плоды фенхеля — мощный стимулятор обменных процессов, активно препятствуют накоплению жиров.
  6. Трава сенны — обладает мягким слабительным эффектом, не вызывая при этом привыкания.
  7. Цветки черной бузины — объединяют усилия всех ингредиентов в единый комплекс борьбы за нормализацию гормонального фона.

516cad0c9e Монастырский чай для похудения   правда или развод

Более тысячи человек принимало участие в клинических исследованиях монастырского чая, которые успешно прошли осенью 2013 года. Снижение веса после месячного употребления чая наблюдалось у всех участников исследования. До 3 кг сбросили 32% человек, от 3 до 7 кг — 21% человек, 47% похудели на 7-10 кг и больше!

Способ применения Монастырского чая для похудения

Одну чайную ложку сухого сбора залить стаканом (200 мл) кипятка и оставить настояться в течении 3-7 минут. Выпивать 2-3 чашки в течение дня, первый приём желательно проводить натощак. Все растительные вещества не действуют моментально, а обладают кумулятивным эффектом, поэтому курс приёма должен составлять не менее 3 недель.

Очевидно, что всеми полезными свойствами обладает только настоящий сбор. Для того, чтобы не нарваться на подделку, купить монастырский чай лучше в проверенных местах, удостоверившись в наличии сертификата качества.

УСПЕЙ ЗАКАЗАТЬ монастырский чай со скидкой 50%

*количество ограничено

Чай монастырский - это уникальное средство при гельминтах и кишечных паразитах, я как врач-паразитолог (гельминтолог), недавно об этом узнал на официальном сайте производителя, так как мне посоветовал его назначать пациентам, старший по возрасту и более опытный коллега. Заинтересовался о монастырском чае от паразитов, посмотрел отзывы врачей, и решил попробовать назначить его нескольким ... Далее