Как пить монастырский чай от алкоголизма: правильные техники

Многих сейчас интересует, как пить монастырский чай от алкоголизма, на самом деле все довольно просто. Это один из наиболее эффективных методов на сегодняшний день, который помогает даже в тех случаях, где оказались бесполезными кодирование и подобные процедуры.

Чай оказывает следующее действие:

1. Убирает тягу к спиртному, благодаря чему человек сможет контролировать свои желания;
  2. Выводит из организма различные токсины, которые отложились в организме за долгие годы употребления алкоголя;
  3. Восстанавливает нервную систему до уровня человека, который никогда не употреблял спиртного;
  4. Постепенно восстанавливает поврежденные органы и налаживает их нормальную работу;
  5. Быстро укрепляет иммунитет, оберегая организм от различных заболеваний;
  6. Восстанавливает поврежденную печень.

Теперь давайте разберем, как заваривать монастырский чай от алкоголизма, чтобы наступил желаемый эффект.

Приготовление чая

В составе монастырского чая содержатся натуральные травы, которые были собраны на территории Белоруссии. Состав каждого сбора получается уникальным. Для всех видов трав действует примерно одинаковый набор правил. Травы запрещено кипятить, так они теряют полезные свойства. Их нужно залить горячей водой из чайника, температура которой должна составлять не больше 60 градусов. Затем чай настаивают от 5 и до 20 минут.

b91c96a11c Как пить монастырский чай от алкоголизма: правильные техники

Есть и другие мнения. Некоторые эксперты утверждают, что чай нужно запаривать или же томить в теплом месте в течение часа. Теплым местом может являться печка, духовка или любое другое приспособление, где поддерживается температура в 60 градусов. Можно использовать качественный термос, который способен длительно время сохранять тепло.

В чем лучше заваривать?

Вы можете использовать любое саше, выполненное из качественной стали, фарфора или же синтетического материала. Для приготовления теплого настоя хорошо подходит керамический чайник, который наверняка есть в вашем доме. Растительные составляющие в процессе приготовления передают свои лечебные свойства воде, а сами прижимаются, а также отделяются от жидкости прессом с отверстиями. Он не позволяет траве вместе с водой пробраться в чашку.

Есть еще один метод. Можно использовать саше, выполненное из пластиковой мелкоячеистой сетки, бумаги или же полотна. Завариваем состав по тому же принципу, что и обычный чай. Теперь вы знаете, как принимать монастырский чай от алкоголизма, который поможет вашим близким навсегда избавиться от страшной зависимости.

Особенности монастырского чая

Монастырский чай — это специальные растения, которые обладают лечебными свойствами. Их собирают, а затем высушивают по особой технологии, чтобы сохранить все полезные свойства. Растения могут быть собраны в различное время года. В конце лета, а также осенью собирают красивые цветы, в то время как весной — полезные заготовки.

2015 08 07 13 18 10 2691371883 1024x682 Как пить монастырский чай от алкоголизма: правильные техники

Как пить чай

Чай следует заваривать один раз, но так, чтобы его хватило на весь день. Пить его нужно по несколько раз на день, каждый раз заливая заварку теплой водой. Стоит отметить тот факт, что если пить чай в остывшем виде, то теряются все целебные свойства. Полностью откажитесь от прочих напитков, ведь такой чай намного полезней. Настой можно хранить в холодильнике , но пить необходимо исключительно в теплом виде. Для этого можно добавить кипятка.

При правильном употреблении монастырского чая положительный эффект наступает в течение нескольких дней. В первую очередь наблюдается повышение тонуса, бодрость организма, общее улучшение самочувствия. В будущем курс необходимо повторить, для того,чтобы не потерять достигнутый эффект. Употреблять напиток нужно по несколько раз в день, иначе не наступит явных результатов.

Пить чай нужно регулярно и примерно в одинаковое время, иначе не получиться достичь хороших результатов. Не стоит забрасывать лечение, ведь результат наступает постепенно. Рекомендуется пропить несколько курсов лечения, чтобы надёжно закрепить достигнутый результат. В процессе лечения необходимо соблюдать специальную диету, так результат будет более эффективным. Во время терапии не допускается употребление алкоголя.

УСПЕЙ ЗАКАЗАТЬ монастырский чай со скидкой 50%

*количество ограничено

Чай монастырский - это уникальное средство при гельминтах и кишечных паразитах, я как врач-паразитолог (гельминтолог), недавно об этом узнал на официальном сайте производителя, так как мне посоветовал его назначать пациентам, старший по возрасту и более опытный коллега. Заинтересовался о монастырском чае от паразитов, посмотрел отзывы врачей, и решил попробовать назначить его нескольким ... Далее