Монастырский чай в Ташкенте

Монастырский чай давно у всех на слуху, и не удивительно — ведь корни старинных рецептов уходят в глубину веков. Для изготовления лечебного состава берутся только молодые листья и побеги от различных деревьев и целебных растений. Особенно ароматным и вкусным получается чай с цветочной составляющей. Целебного напитка существует множество видов, и все имеют разный состав. Но, несмотря на различие вкусовых качеств, монастырский чай одинаково полезен и сделан только на натуральной основе.

Современники добавляют к основному составу чёрный чай для придания отвару терпкого вкуса и насыщенного цвета — что делает полезный напиток ещё более привлекательным. Старинный рецепт отвара стимулирует не только иммунитет и улучшает обмен веществ, но и помогает избавиться от многих заболеваний. Улучшение самочувствия наблюдается уже в первые дни приёма лечебного сбора. Он не является лекарством от всех болезней, но является прекрасным подспорьем на пути к выздоровлению, укрепляя весь организм в целом, повышая его сопротивляемость и работоспособность. Эффективность средства давно подтверждена многими исследованиями.

Польза монастырского чая

Издревле в монастырях использовались крайне действенные рецепты различных, травяных настоев для профилактики и лечения десятков недугов. Они применялись в процессе реабилитации тяжёлых больных, в кратчайшие сроки, восстанавливая истощённый организм. Ими снимали жар, нестерпимую боль и залечивали страшные раны.

Какими именно достоинствами обладает монастырский сбор:

• профилактика и лечение заболеваний;
  • улучшение обмена веществ;
  • снимает воспалительные и болезненные процессы;
  • очищает организм;
  • положительно влияет на жизненные системы;
  • не имеет побочных эффектов;
  • имеет строго натуральный состав.

7371390 Монастырский чай в Ташкенте

Рекомендован при:

1. Гипертонических недугах;
  2. Заболеваниях мочеполовой системы;
  3. Остеохондрозе и суставных патологиях;
  4. Диабете и нарушении метаболизма;
  5. Сердечно-сосудистых заболеваниях;
  6. Алкоголизме и табакокурении;
  7. Излишнем весе;
  8. Плохом зрении;
  9. Паразитах;
  10. Климаксе;
  11. Псориазе.

Для каждого заболевания и проблемы создан индивидуальный состав. В них входят листья и ягоды земляники, смородины, вишни, шиповника, иван-чая, мелиссы, лаванды, ромашки, эвкалипта, липового цвета, мать-и-мачехи, черемухи, малины, чабреца, зверобоя, а также различные пряности.

Как употреблять монастырский чай?

Чайная ложка растительного состава заливается 250 мл кипятка, и настаивается под крышкой 20 минут. Перед употреблением процедить отвар и пить его несколько раз в день. Для более крепкого отвара, следует выдержать состав на малом огне в течение часа. Некоторые добавляют немного мёда и лимона, что усиливает полезные свойства. Пить его следует каждый день на протяжении нескольких недель пару раз в год, а больным до полного выздоровления. Этот напиток по вкусу и свойствам даже превосходит привычный утренний чай или кофе, также тонизируя и давая силы на весь день.

Где купить монастырский чай?

Приобретая монастырский чай в Ташкенте, лучше сделать заказ на нашем сайте. Ведь в последние время участились случаи подделок этой продукции. Предлагаемые нами растительные сборы имеют сертификат качества и обладают подлинными целебными свойствами. Произвести заказ очень просто, а товар будет доставлен в кратчайшие сроки прямо к Вашей двери. Эффективнее всего употреблять его в профилактических целях — не стоит доводить до серьёзного заболевания, когда возможно понадобятся более мощные и дорогостоящие препараты, не всегда безопасные для здоровья.

УСПЕЙ ЗАКАЗАТЬ монастырский чай со скидкой 50%

*количество ограничено

Чай монастырский - это уникальное средство при гельминтах и кишечных паразитах, я как врач-паразитолог (гельминтолог), недавно об этом узнал на официальном сайте производителя, так как мне посоветовал его назначать пациентам, старший по возрасту и более опытный коллега. Заинтересовался о монастырском чае от паразитов, посмотрел отзывы врачей, и решил попробовать назначить его нескольким ... Далее