Монастырский чай в Казахстане

Изначально, первые уведомления и рецепты монастырского чая по праву принадлежат монахам. Условия их существования и выживания в тяжелых условиях подвигли собирать травы и заваривать травяные настои, для укрепления духа и иммунной системы, настроения, профилактики и лечения всяческих заболеваний. В древние времена монахи должны были придерживаться очень строгих постов, часто просто пить воду или чай. Состав трав и их число соответствовало тому месту и природным условиям произрастания тех или иных разновидностей трав на той территории, где располагался монастырь. Листья древесных растений собирались для целебного сбора только в виде молодых побегов. Травы отбирались так же очень тщательно, только свежие поросли и плоды с целебными свойствами. Сейчас, монастырский чай в Казахстане — настоящий кладезь полезных свойств, природное лекарство. Сейчас такой рецепт сохранения здоровья и лечения недугов доступен абсолютно всем. Рецепт набора трав держался в тайне, охранялся и с течением лет был доведен до совершенства.

Высококачественный и природный монастырский чай, заказать в Казахстане довольно сложно, хотя пакеты с чаем поступают в свободную продажу на рынки, но вот качество этого товара часто не соответствует стандартам. Целебные растения утрачивают свои свойства из-за несоблюдения правил хранения, также на рынке, аптеках и прочих местах можно приобрести подделку. Ответ на вопрос — где можно заказать монастырский чай в Казахстане, не выходя из дома, однозначен — в нашем интернет-магазине. Каждая упаковка этого целебного сбора проходит строгий контроль, хранится в соответствии со всеми нормами и стандартами, а так же по срокам годности. У нас есть все разрешения и лицензии от Минздрава Казахстана и к тому же, мы являемся непосредственно официальным представителем Свято-Елисаветинского монастыря. Монастырский чай содержит в себе только натуральные компоненты и благодаря этому, почти не имеет противопоказаний к применению.

romashkad Монастырский чай в Казахстане

К тому же, лечение чаем, довольно приятное занятие, по сравнению с дорогостоящими, неприятными на вкус и не всегда действенными лекарственными препаратами. Если пить чай продолжительное время, можно добиться потрясающих результатов, возвращается отличное самочувствие, прилив сил и энергии, нормализуется работа всех органов и систем, исключается развитие осложнений. Стоить принять во внимание то, что сбор монастырского чая собирается только ручным способом в безопасных, чистых природных экосистемах. Каждый побег бережно перебирается, просушивается и проходит аккуратную обработку с максимальным сохранением полезных веществ.

Монастырский чай оказывает благотворное влияние на процесс обмена веществ, защищает органы и сосуды, поджелудочная железа начинает работать лучше, а клетки организма становятся более лояльны к инсулину, и могут его усвоить. Таким образом, монастырский чай незаменим в борьбе с сахарным диабетом, хорошо помогает при гипертонии, аллергии, при проблемах в суставах и многих других недугах. Заболевание будет протекать намного легче, снизится аппетит и уменьшится вес, не появятся осложнения. Невероятно, но монастырский сбор определенных трав может излечить от алкогольной зависимости и табакокурения. Больной будет испытывать отвращение к алкоголю. Принимая одновременно чай и употребляя алкогольные напитки, у пациента будет наблюдаться рвота и тошнота, под действием трав, а желание пить постепенно пропадет.

УСПЕЙ ЗАКАЗАТЬ монастырский чай со скидкой 50%

*количество ограничено

Чай монастырский - это уникальное средство при гельминтах и кишечных паразитах, я как врач-паразитолог (гельминтолог), недавно об этом узнал на официальном сайте производителя, так как мне посоветовал его назначать пациентам, старший по возрасту и более опытный коллега. Заинтересовался о монастырском чае от паразитов, посмотрел отзывы врачей, и решил попробовать назначить его нескольким ... Далее