Монастырский чай в Иркутске

С древних времен считалось, что монастырская медицина является самой надежной и самой правильной, помогая излечиться от всех болезней. Монахи применяли для излечения от различных недугов только природные травы, настои и чаи. Одним из таких чаев является очень популярный на сегодня монастырский чай. Это натуральный особенный травяной сбор, который с давних времен применялся монахами для излечения многих заболеваний, а также как целебный напиток для поддержания жизненных сил и укрепления общего здоровья.

Полезные свойства и состав напитка

Монастырский чай обладает многими полезными свойствами и очень благоприятно сказывается на самочувствии организма в целом. При этом он не имеет никаких противопоказаний и не обладает побочными действиями. Кроме того, напиток подойдет для всех возрастных категорий.

Этот чай позволяет повысить тонус сосудов, обладает антиоксидантными свойствами, помогает при заживлении ран и воспалительных процессов, оказывает благоприятное действие на пищеварительную систему в целом, помогает при борьбе с разными расстройствами желудка, а также имеет антидиарейные свойства, помогает улучшить кровообращение, оказывает омолаживающий эффект и придает жизненных сил. В состав этого напитка входят только натуральные сборы и травы, а также особые вещества, благодаря которым он и обладает такими уникальными свойствами.

Это такие компоненты:

• эфирные масла, которые обладают прекрасным анивоспалительным и антибактериальным действием;
  • танины – помогают выводить из организма тяжелые металлы и вредные вещества;
  • аминокислоты;
  • полифенолы — оказывают благоприятный эффект на сердечно-сосудистую систему в целом;
  • разные травяные сборы и другие лекарственные растения.

1424677003 tea priroda Монастырский чай в Иркутске

Виды монастырских чаев

В Иркутске можно купить такие виды монастырского чая:

1. От сахарного диабета, который позволяет наладить обменные процессы в организме и значительно улучшает самочувствие больных этим серьёзным недугом
  2. Монастырский чай от простатита – оказывает обезболивающий и лечащий эффект непосредственно на «корень» проблемы, который позволяет снять воспалительные процессы.
  3. Сбор для похудания — состоит только из природных ингредиентов, что позволяют наладить обмен веществ, а также микрофлору ЖКТ.
  4. Для лечения от артериальной гипертонии — способствует налаживанию работы сосудов, сердца, а также стабилизирует давление.
  5. Для лечения остеохондроза. В состав входят такие компоненты как лаванда, чистотел, тысячелистник и другие травы, которые помогают укрепить хрящевые ткани в позвоночнике.

Как и где купить монастырский чай в Иркутске

Качественный монастырский чай в Иркутске можно заказать и приобрести через сайт нашей компании, которая давно занимается доставкой и реализацией различных монастырских сборов в городе и по целой стране. Мы осуществляем доставку во все уголки не только города Иркутск, но и по области в целом. У нас можно приобрести все выше перечисленные виды чаев. Наша компания непосредственно сотрудничает с монастырями, поэтому продукция, реализацией которой мы занимаемся наивысшего качества и имеет соответственную лицензию. Для того, что бы монастырский чай купить в Иркутске, достаточно зайти к нам на сайт и заказать его. Тут же Вы сможете более детально ознакомится с ассортиментом и подобрать нужный Вам лечебный сбор.

Чай монастырский - это уникальное средство при гельминтах и кишечных паразитах, я как врач-паразитолог (гельминтолог), недавно об этом узнал, так как мне посоветовал его назначать пациентам, старший по возрасту и более опытный коллега. Заинтересовался о монастырском чае от паразитов, посмотрел отзывы врачей, и решил попробовать назначить его нескольким пациентам. После приема в течении трех ... Далее