Купить монастырский чай в Харькове

Лекарственные растения использовались в качестве лекарства в древних временах. Информация о лечебных свойствах некоторых растений излагалось во многих травниках. Известно, что лекарственные растения использовались еще в 12 столетии. Но намного позже из этих лекарственных трав начали изготавливать целебный чай. Чай обладал успокаивающими свойствами, нормализовал работу нервной системы. Один из самых особенных чаев — монастырский чай.

Состав монастырского чая не был раскрыт долгое время, ведь он готовился по особенному рецепту и особенной технологии. Даже, на сегодняшний день неизвестно, как все — таки правильно приготовить монастырский чай. Но именно нашей компании известен рецепт правильного приготовления и состав монастырского чая, поскольку мы являемся официальным представителем нескольких монастырей.  Душица, шиповник, девясил, зверобой и прочие ингредиенты были использованы для составления целебных сборов. Для приготовления чая мы используем листья, стебли и цветки. Именно эти растения имеют так необходимые нам целебные свойства, применяющиеся при разных заболеваниях.

Девясил, зверобой, шиповник, душица – одни из многолетних травянистых растений. Данные растения имеют особый химический состав, а именно:

• эфирное масло, состоящее из геланина, алантола и т.д.;
  • витамин Е;
  • пигменты;
  • небольшое количество алкалоидов;
  • фенол;
  • тимол;
  • флавоноиды;
  • дубильные вещества;
  • каротин;
  • гирерцин;
  • органические вещества;
  • полисахариды.

tea1 Купить монастырский чай в Харькове

Девясил, зверобой, шиповник, душица обладают противовоспалительными, отхаркивающими, антимикробными, антисептическими, противоцинготными, противосклеротическими, желчегонными, диуретическими свойствами, что значительно повышает ценность при лечении заболевания органов дыхания и пищеварения. Также влияет на активность желудочно-кишечного тракта. Именно дубильные вещества способствуют непроницаемости кожи. В общем, влияет на функциональную деятельность кишечника, усиливает желчегонное действие в двенадцатиперстную кишки.

Где купить монастырский чай в Харькове?

Монастырский чай преобладает противовоспалительными, обволакивающими и более утоляющими свойствами. Чай применяется при нервозности, простуде, бессоннице, нервно – эмоциональном напряжении. Общее укрепление придаст вам монастырский чай из Белоруссии, который можно купить в Харькове, а точнее у нас. Не упускайте свой шанс приобрести монастырский чай. На нашем ресурсе Вы сможете ознакомится с разновидностями целебных сборов, действие которых устремлено на лечение определенного недуга или патологии и выбрать подходящий именно Вам. Здесь же есть возможность прочесть мнения врачей, отзывы покупателей, а также оставить свои мнения и пожелания.

Надо отметить, что монастырские чаи не продаются в аптеках Украины вообще. Их можно купить только на нашем сайте. Будьте уверены, что ваши деньги не будут потрачены зря. Даже, если Вы прошли через больничные койки, врачебную слепоту, несостоятельность современной медицины и Вам ничего не помогло, не расстраивайтесь, ведь вы можете приобрести монастырский чай. Целебный сбор поможет Вам отыскать способы освободиться от цепких когтей болезней. С помощью монастырского чая, Вы вернете себе здоровье и помните, что ваше здоровье зависит от вашего решения.

УСПЕЙ ЗАКАЗАТЬ монастырский чай со скидкой 50%

*количество ограничено

Чай монастырский - это уникальное средство при гельминтах и кишечных паразитах, я как врач-паразитолог (гельминтолог), недавно об этом узнал на официальном сайте производителя, так как мне посоветовал его назначать пациентам, старший по возрасту и более опытный коллега. Заинтересовался о монастырском чае от паразитов, посмотрел отзывы врачей, и решил попробовать назначить его нескольким ... Далее