Купить монастырский чай в Москве

Монастырский чай – это общеукрепляющий целительный особый сбор трав и плодов. Он созданный монахами еще в древние далекие-далекие времена, тогда они придерживались суровых правил поста и выживали в достаточно трудных условиях. Чай был создан для того, чтобы поддерживать крепкое здоровье, силу духа, иммунитет ну и конечно для лечения болезней. Количество и качество состава чая зависело от места нахождения монастыря. В состав входили и входят сейчас только молоденькие листики деревьев, кустарников и трав, а также обязательно присутствуют плоды, которые имеют особенные свойства.

Со временем рецепты усовершенствовались, а также хранились в особой тайне. Но сегодня эти рецепты чая стали доступны всем желающим, для того чтобы мы могли пользоваться и восстанавливать свое здоровье. Обычно этот напиток принимают после перенесенных болезней как общеукрепляющее средство для повышения иммунитета. Очень важно правильно приготовить напиток.

Для правильного лечения и профилактики вам нужно:

1. Приобрести нужный Вам сбор;
  2. Потом заварить (одна чайная ложечка сбора на 200 г кипятка);
  3. Даем настояться в течение 5-20 минут;
  4. Пьем 400-600 мл. за весь день;
  5. Проходим курс лечения, который длится три недели.
Первые результаты будут видны уже через несколько дней!

Какие есть виды этого целебного чая:

• от гипертонии и диабета;
  • от простатита;
  • от остеохондроза и для лечения суставов;
  • для похудения;
  • от алкоголизма;
  • от курения;
  • для зрения;
  • для женского здоровья.
  • и другие…

513 1024x762 Купить монастырский чай в Москве

1. Сахарный диабет. Улучшается обмен веществ, защищает сосуды, сетчатку, почки и сердце, активирует роботу поджелудочной железы, а также повышает восприимчивость клеток к инсулину, нормализуется сахар в крови. После постоянного употребления монастырского чая улучшается самочувствие, стабилизируется вес. Протекание болезни становится более легким, а самое главное – это предупреждает развитию осложнений!
  2. Артериальная гипертония. Стабилизирует артериальное давление, укрепляет иммунитет, нормализует обмен веществ, значительно снижает уровень холестерина в крови. После регулярного употребления можно увидеть, что чай оказывает успокаивающее действие на организм и улучшает самочувствие.
  3. Простатит. Оказывает противовоспалительный и обезболивающий эффект, а также улучшает микроциркуляцию в органах малого таза.
  4. Лечение остеохондроза. Уменьшает спазм сосудов и отек тканей, восстанавливаются обменные процессы и улучшается микроциркуляция позвоночника.
  5. Борьба с лишним весом. Нормализируется работа желудочно-кишечного тракта, снижается аппетит, стабилизируется обмен веществ. А также оказывает легкое слабительное воздействие.
  6. Преодоление алкоголизма. Улучшает самочувствие, повышает настроение, выводит токсины. Чай создан для выработки отвращения к алкогольным напиткам. Поэтому он вызывает рвоту, головокружение, диарею и неприятные ощущения в желудке.
  7. Улучшение зрения. Приводит в норму работу нервной системы, выводит токсины и шлаки, воздействует на кровообращение.
  8. Бесплодие. Укрепляет организм и стабилизирует гормональный баланс. Лечит как у женщин так и у мужчин.

Многих интересует, где в Москве можно купить целебный чай? Все достаточно просто, ведь для этого Вам не нужно разъезжать по городу в поиске того или иного сбора. И к тому же, покупая монастырский чай с рук у Вас не будет практически никакой гарантии его качества, оригинальности, а также соблюдение нужных норм его хранения. Непосредственно наш сайт является официальным дилером Свято-Елисаветинского монастыря, который расположен в Минской области.

Наша компания имеет довольно узкое направление деятельности и потому сборы не залеживаются, а быстро находят своих владельцев, и к тому же мы дорожим не только своей, но и репутацией монахов. Все сборы лицензированы Министерством здравоохранения Российской Федерации и прошли многочисленные проверки и тесты. И потому монастырский оригинальный чай из Белоруссии, купить в Москве Вы сможете только у нас. Мы желаем Вам справится со всеми недугами и скорейшего выздоровления.

Чай монастырский - это уникальное средство при гельминтах и кишечных паразитах, я как врач-паразитолог (гельминтолог), недавно об этом узнал, так как мне посоветовал его назначать пациентам, старший по возрасту и более опытный коллега. Заинтересовался о монастырском чае от паразитов, посмотрел отзывы врачей, и решил попробовать назначить его нескольким пациентам. После приема в течении трех ... Далее