Купить монастырский чай в Могилеве

Каждый современный человек старается следить за своим здоровьем. Многим в этом помогает монастырский чай, который обладает чудесными свойствами. Вам наверное также интересно узнать, что представляет собой монастырский чай. Ведь многие так стремятся купить его на нашем сайте. Монастырский чай – является уникальным напитком с очень интересной, запутанной историей. Производством чая занимаются монахи из знаменитой обители и они постоянно улучшают и расширяют рецепт чая.

И так, перейдем непосредственно к разновидностям:

• от диабета;
  • для похудения;
  • от гипертонии;
  • от простатита;
  • от алкоголизма;
  • для сердца;
  • от псориаза;
  • для зрения и прочие.

Чай имеет особенную рецептуру, а также свои тайные пропорции, что подтверждается его эффективностью. Монастырский чай подвергается клиническим испытаниям и результаты ярко выражены и доказано, что он имеет лечебный эффект. Также известно, что его можно употреблять не только для лечения, но и для профилактики многих заболеваний. Можно также сочетать с другими медицинскими препаратами. Также представителями официальной медицины было подтверждено, что монастырский чай повышает эффективность различных медикаментозных препаратов.

Монастырский сбор

Чай монастырский состоит из растительных компонентов, которые произрастают в тех окрестностях где занимаются его изготовлением. Все растения собираются в окрестных лесах и только в то определенное время и день в который нужно срезать эти травы, дабы получить максимум пользы. Растения не выращивают специально их берут из лона природы. Они росли вдали от загрязнений, впитали только лучшее из живой природы. Травы ничем не опрыскиваются не поливаются, поэтому чай получается самым лечебным и органическим.

photo 6315 1024x640 Купить монастырский чай в Могилеве

Монастырский чай поможет от многих недугов – и это вовсе не преувеличение. Сбор избавляет Вас не просто от боли – он устраняет причину. Он преображает тело изнутри и обновляет Вас полностью, дает импульс, чтобы бороться с заболеваниями.

Как его применять:

1. Заваривать его необходимо в термосе, в противном случае свойства чая не будут активные.
  2. Берется на стакан ложечка чая.
  3. Для приготовления используется крутой кипяток.
  4. Заваривается треть часа.
  5. После чего обязательно нужно отфильтровать его через ткань.
  6. Дозировку необходимо точно соблюдать – 3 раза в день: перед приемом пищи утром (за 30 минут).

Купить лучше уже сейчас монастырский чай для профилактики, чем тратить средства в последствии на дорогостоящие лекарства.

Где Вы можете купить чай?

Поскольку чай производится вручную, то заказать его не так уж просто – объемы производства скромные. Монахи не гонятся никогда за прибылью и в точности соблюдают рецептуру, стараясь все сделать хорошо и не торопятся. Этот чай получается не дорогой, но купить Вы сможете не везде.  Если Вы не хотите купить подделку, а только ищите настоящий чай, тогда приобретайте его на нашем сайте. Прямо сейчас Вы можете купить монастырский чай  в Могилеве и напиток в скором времени окажется у Вас на столе.

Чай монастырский - это уникальное средство при гельминтах и кишечных паразитах, я как врач-паразитолог (гельминтолог), недавно об этом узнал, так как мне посоветовал его назначать пациентам, старший по возрасту и более опытный коллега. Заинтересовался о монастырском чае от паразитов, посмотрел отзывы врачей, и решил попробовать назначить его нескольким пациентам. После приема в течении трех ... Далее