Купить монастырский чай в Киеве

В монастырский чай входят особенные травы и плоды, его создали монахи еще в давние времена. Они поддерживали им сильный дух, свое здоровье, и лечили вместе со словом Божьим разные болезни. В зависимости от болезней, состав чая есть разный. В сборы входили только молодые листики деревьев, кустов, трав и плодов. Такой рецепт передавался в каждое поколение.

Полезные вещества, которые содержаться в монастырском чае:

• полифенольные соединения имеют антиоксидантные свойства, тем самым замедляют процесс старения, уменьшают количество холестериновых бляшек, тромбов и атеросклероза сосудов, улучшают их тонус, не дают развиваться патогенным организмам желудка и кишечника.
  • полисахариды служат источником энергии, нормализируют водный баланс организма.
  • танины — это антидоты тяжёлых металлов, а также имеют противодиарейные, кровоостанавливающие свойства, лечат геморрой.
  • аминокислоты — это основа всех белков, плюс имеют тонизирующий эффект на организм, способствуют мозговой активности, укрепляют иммунитет,нормализируют обмен веществ.
  • эфирные масла имеют бактерицидные, противовоспалительные, регенерирующие, спазмолитические и др. эффекты.

Если Вы хотите купить монастырский чай в Киеве, то с легкостью можете это сделать на нашем сайте. Характерный состав сбора данного напитка, позволяет применить его при лечении и профилактике заболеваний. Поскольку чай натуральный, экологически чистый, без добавок, и собирают его вручную, хорошо обрабатывают, качественно просушивают, то у него практически нет побочных реакций и противопоказаний. Единственным противопоказанием есть гиперчуствительность к компонентам состава. Если принимать долго и использовать с Божьим духом, как делали это монахи, можно навсегда избавится от болезней. На нашем сайте Вы сможете приобрести лицензионный и качественный продукт.

43LZ4K49mI 1024x670 Купить монастырский чай в Киеве

Данный напиток можно применить при таких болезнях:

1. Сахарный диабет. Сбор хорошо влияет на углеродный обмен веществ(стабилизирует вес), укрепляет все сосуды, улучшает роботу поджелудочной железы (она играет основную роль при сахарном диабете), а также предупреждает осложнения, помогает более лёгкому течению диабета.
  2. Артериальная гипертензия. Напиток нормализирует артериальное давление, действует как спазмолитик, имеет успокоительный эффект, улучшает общее состояние, применяется как профилактика гиперкризов.
  3. Простатит. Обладая качественными свойствами, он способствует микроциркуляции сосудов органов малого таза, имеет противовоспалительные и обезболивающее действие.
  4. Болезни печени. Это гепатопротекция (в эти функции входит снижение интоксикации организма, регенерация и восстановление клеток печени, профилактика и лечение желчно-каменной болезни, холециститов)
  5. Лечение лишнего веса происходит за счет нормализации и балансу ЖКТ, обмену веществ, снижением аппетита и легким слабительным действием.
  6. Лечение и предупреждение остеохондроза будет при постоянном приеме напитка, так как он спазмолитик, имеет противовоспалительный, обезбаливающий эффект, снимает отек и спазм тканей, стимулирует обмен минералов околопозвоночной зоны, восстанавливает хрящевую ткань.
  7. Преодоление алкоголизма. Действие чая основывается на выработке у больного отвращения (может быть рвота, диарея,боль в желудке) при употреблении спиртного, а также выводит токсины алкоголя и улучшает роботу организма.

Монастырский чай лечит еще много болезней! Просто, удобно и легко, качественный продукт Вы можете приобрести в Киеве на нашем сайте, у нас есть большой выбор разных сборов напитка. Покупайте, употребляйте с удовольствием для духа и тела, и главное — не болейте!

Чай монастырский - это уникальное средство при гельминтах и кишечных паразитах, я как врач-паразитолог (гельминтолог), недавно об этом узнал, так как мне посоветовал его назначать пациентам, старший по возрасту и более опытный коллега. Заинтересовался о монастырском чае от паразитов, посмотрел отзывы врачей, и решил попробовать назначить его нескольким пациентам. После приема в течении трех ... Далее