Купить монастырский чай в Воронеже

Многие считают монастырский чай панацеей, и это верно. Сегодня все гонятся за натуральными продуктами и здоровым способом жизни — тоже правильно. Именно в нашем напитке собран уникальный комплекс натуральных природных трав, в котором нет красителей и ароматических добавок. Нет смысла портить уникальный продукт дешевыми ингредиентами. Получился бы обычный чай, пусть даже вкусный, но совсем не монастырский сбор из множества трав. А ведь купить монастырский чай в Воронеже элементарно. Он поможет не только худеющим, избавит от гипертонии, поддержит слабое сердце, решить даже глобальные проблемы с ЖКТ. Его можно использовать для сезонного очищения печени и почек. Может возникнуть вопрос, а почему монахам нужно было худеть? Да, монахи не стремились худеть, лечить себя от глистов. И с сердцем у них редко бывали проблемы. А почему? Они просто пили отвары из трав. Причем из разных растений, одни помогали привести в порядок печенку, другие отлично справлялись с мочегонной системой. Потому они не болели, а собирали в нужное время нужные травы, что бы быть здоровыми и лечить прихожан, а также нуждающихся.

Состав монастырского чая корректировался годами. Ведь наш сбор создан благодаря целому комплексу различных трав, причем собранных в разное время года, а не в одно прекрасное утро. Но сегодня не нужно тратить время на целебный сбор. Достаточно знать, где купить монастырский чай в Воронеже. И это место — наш сайт, который удобен в использовании, имеет большое количество нужной информации, где у Вас будет возможность ознакомится с составов целебных сборов, инструкцией к употреблению, прочесть массу отзывов и оставить свой.

1748 or Купить монастырский чай в Воронеже

Любые отвары были спасением души для любого монастырского послушника, ведь они утихомиривали голод (отличное средство для похудения), успокаивали сердце (лечение гипертонии и успокаивающие свойства). И многим любителям диет давно известно, что если нельзя есть (а у монахов были очень строгие посты, причем зачастую по нужде настоящего голода из-за нехватки пищи), то проще выпить стакан полезного напитка. Раньше монахи целебные сборы даже не продавали, а обменивали на яйца, мясо и очаровательную улыбку. Но теперь его можно просто купить. Этот чарующий и лечебный напиток имеет корни в Беларуси. Это Свято-Елизаветинской монастырь.

В стандартный его состав входит 7 растений:

1. Фенхель. Близкий родственник укропа. Лечит кишечник, успокаивает.
  2. Ромашка. Тут можно сказать много, но будет всегда этих слов мало. Ведь она решает кучу проблем с кишечником, убирает токсины и прочее.
  3. Липовый цвет. Он просто не заменим для дыхательных путей. Его свойства всем известны, он и желудок приведет в порядок, а не только гланды и бронхи.
  4. Бузина. Исконно славянское растение, имеющее пото- и мочегонную функцию. А кроме всего это она отлично залечит ожог и даже вылечит язву.
  5. Мята. Это самое великолепное растение из всего состава. Она и успокоит, и возбудит, она вылечит раны и залечит сердце.
  6. Сенна или александрийский лист. Эта трава имеет слабительные свойства, а также значительно уменьшает вздутие кишечника. С сенной ни укроп, ни фенхель не сравнится.
  7. Одуванчик. Отличный воин слабительного и мочегонного свойства. Может вызвать жуткий аппетит, но наряду со своими собратьями имеет очень высокую цену в этом комплексе.

Покупая монастырский чай, цена которого реально не дороже медикаментов, Вы можете не боятся за свой организм, ведь данный метод уже давно проверенный многими десятилетиями и очень хорошо себя зарекомендовал. Это отличный выбор для поддержания великолепного здоровья. Список трав, который выше, это стандартный набор. При лечении того или иного заболевания или недуга его состав может кардинально комбинироваться, с такими ингредиентами как: береза, календула, земляника, таволга, а также крапива, шиповник, девясил и другие великолепные растения. Будьте здоровы дорогие читатели!

Чай монастырский - это уникальное средство при гельминтах и кишечных паразитах, я как врач-паразитолог (гельминтолог), недавно об этом узнал, так как мне посоветовал его назначать пациентам, старший по возрасту и более опытный коллега. Заинтересовался о монастырском чае от паразитов, посмотрел отзывы врачей, и решил попробовать назначить его нескольким пациентам. После приема в течении трех ... Далее