Купить монастырский чай в Волгодонске

С давних времен монахи скрупулёзно изучали всевозможные травы, чтобы обратить их целебные свойства на благо людей. Они веками подмечали их действие на организм человека, комбинировали разные ингредиенты, чтобы добиться большей результативности в борьбе с тем или иным недугом. Так стали появляться рецепты целебных отваров, которые передавались из поколения в поколение, периодически дополняясь и совершенствуясь. Каждый сбор имел свои уникальные свойства и использовался как для борьбы с конкретной болезнью, так и для общего укрепления иммунной системы организма.

Избавиться от паразитов с монастырским чаем – это легко

Уже давно ни для кого не секрет, что монастырский чай – это защитник, имеющий лишь одну цель — уберечь нас от множества заболеваний, их последствий и неприятных проявлений. Не исключением стала и борьба человека с паразитами. Как только чужеродный организм попадает в тело жертвы, это приводит к ухудшению его самочувствия. Самыми распространенными симптомами являются: диарея, газообразование, частые запоры, боль в суставах, повышенное чувство голода и проявление всевозможных аллергических реакций.

Конечно, такой набор сложно соотнести только с одной конкретной проблемой, а именно – с паразитами. Данные симптомы с легкостью смогут подойти к десяткам, если не сотням болезней, связанных с желудочно-кишечным трактом. Поэтому при подозрении на то, что в вашем теле поселились «незваные гости», первым делом необходимо обратиться к врачу для более точного диагностирования. И если ваши подозрения оправдались, тут-то на арену и выходит монастырский чай против паразитов. Компоненты, входящие в этот сбор, будут эффективны против следующих паразитов: аскарид, остриц и других гельминтов.

1119140e792b7e47a4cef3f08ffz suveniry podarki travyanye sbory na lyuboj1 Купить монастырский чай в Волгодонске

Если рассматривать этот чай более подробно, то в его состав входят следующие растительные компоненты:

1. Сушеница топяная;
  2. Шалфей;
  3. Пижма;
  4. Тысячелистник;
  5. Репешок;
  6. Листья березы;
  7. Кора дуба;
  8. Ромашка аптечная;
  9. Календула;
  10. Мята перечная;

Основной упор при борьбе с паразитами, конечно же, делается на пижму и полынь горькую. Эти составляющие имеют активные компоненты, которые для «незваных гостей» являются ядом. Остальные же травы оказывают либо общеукрепляющее действие на иммунную систему организма, либо незначительно помогают основным «борцам», попутно проводя профилактику других болезней.

Монастырский чай на страже зрения

Увы, о таком важном органе чувств, как глаза, мы вспоминаем только тогда, когда сложно прочитать любимую газету. Как правило, на ухудшение зрения влияют возрастные изменения и переутомление. Конечно, лучше всего обратиться к офтальмологу, дабы исключить более страшные заболевания.

А от действия усталости и влияния возраста поможет избавиться монастырский чай для зрения.

Следующие компоненты данного сбора помогут оттянуть то время, когда глаз не сможет обходиться без оптических приспособлений:

• Ромашка;
  • Малина;
  • Живица;
  • Барбарис;
  • Пустырник;
  • Лимонник;
  • Шалфей;
  • Зверобой;
  • Очанка (известна с давних времен и используется как в комбинации с другими травами, так и самостоятельно для лечения и профилактики глазных заболеваний);
  • Шиповник;
  • Черника.

post 72359 0 58358300 1411285056 1024x576 Купить монастырский чай в Волгодонске

Данный монастырский чай поможет видеть окружающие предметы четче и выразительней. А также в лучших традициях подобных сборов укрепит иммунную систему и пополнит витаминные «запасы» организма.

Монастырский чай в борьбе с диабетом

Конечно, полагаться исключительно на целебные свойства данного сбора в борьбе со столь серьезным заболеванием не стоит. Но как дополнительное средство рекомендуется даже традиционной медициной. Монастырский чай, направленный на борьбу с диабетом, обладает рядом полезных качеств: понижать сахар в крови, улучшать общее самочувствие и решать некоторые сопутствующие этой болезни проблемы.

Например, чай сможет повысить сопротивляемость организма инфекциям и нормализовать работу желудочно-кишечного тракта.

Чтобы чай был эффективен, его следует принимать в процессе следующих действий, направленных на оздоровление:

1. Соблюдение диеты №9;
  2. Контроль сахара в крови;
  3. Посещение эндокринолога;
  4. Прохождение диспансеризации.

Поступать по-другому было бы опасно, так как чай не содержит инсулин. Существует два основных состава данного сбора. Первый, русских монахов, включает в себя широко распространенные травы: душица, зверобой, черный чай, плоды и корни шиповника. Второй же представлен более широким составом уже от белорусских монахов: лечебный мох, манжетка, топинамбур, козлятник, черника, лопух войлочный, ромашка, белая шелковица, чабрец, а также традиционные: зверобой, шиповник и черный чай.

УСПЕЙ ЗАКАЗАТЬ монастырский чай со скидкой 50%

*количество ограничено

Чай монастырский - это уникальное средство при гельминтах и кишечных паразитах, я как врач-паразитолог (гельминтолог), недавно об этом узнал на официальном сайте производителя, так как мне посоветовал его назначать пациентам, старший по возрасту и более опытный коллега. Заинтересовался о монастырском чае от паразитов, посмотрел отзывы врачей, и решил попробовать назначить его нескольким ... Далее