Купить монастырский чай в Алматы

В нашем прекрасном городе продаётся большое количество разных сборов трав. Но об одном из них – монастырском чае, в Алматы знают пока немногие, хотя этот сбор очень популярен в силу своей исключительной полезности для здоровья человека. Многочисленные отзывы благодарных покупателей рассказывают нам про улучшения сердечно-сосудистой системы, мочеполовой системы, избавление от лишнего веса и избавления от прочих болячек и негативных привычек. Откуда же он взялся и можно ли этот чудодейственный монастырский чай купить в Алматы?

Рецепт из-за монастырских стен

Как считается, пришёл к нам монастырский чай из Беларуси, где о нем в начале девяностых годов рассказал на одной из встреч с прихожанами настоятель Спасского монастыря, отец Николай. Прихожане частенько жаловались на здоровье, вот и решил он поделиться одним из древних рецептов. И очень быстро этот сбор, состоящий из более чем десяти трав, стал очень популярен и был назван в народе монастырским чаем.

Рецепт этот передавался от одного к другому, его применяли в разных регионах, состав дополняли или, наоборот, убирали из него редкие или не произрастающие в данной местности травы. Конечно, любые натуральные травы полезнее, чем «химические лимонады». Но, всё-таки, важно понимать, что в целебном чае большое значение имеет не только состав и пропорции трав, но и место их сбора и упаковки. Поэтому, если Вы решили купить в Алматы монастырский чай через интернет или в одном из магазинов, далеко не факт, что он будет собран и упакован в соответствии с оригинальным рецептом.

Монастырский чай — это целебный сбор трав, без каких бы то ни было добавок или ароматизаторов, который был разработан и веками улучшался монахами. Уникальность его состоит в следующем — известно, что в народной медицине, в зависимости от цели приёма, состав и пропорции трав всегда различаются. Оригинальная же рецептура настоящего монастырского чая, всегда неизменна – это важно!

Купить монастырский чай в Алматы

Вот некоторые травы, входящие в рецепт монастырского чая:

1. Фенхель – используется для ускорения обмена веществ, снижения веса;
  2. Соцветия черной бузины – один из важнейших компонентов, нормализует работу эндокринной железы и в сочетании с ромашкой, выводит токсины и шлаки из организма;
  3. Корень девясила – помогает активировать кровообращение, устранить закупорку капилляров, провести интоксикацию организма;
  4. Липа – оптимизирует гормональный фон, обмен веществ, уменьшает отёчность;
  5. Душица – антибактериальная, антипаразитная, антигрибковая трава;
  6. Чёрный чай и шиповник – тонизирует, насыщает природными антиоксидантами;
  7. Зверобой – разжижает кровь, усиливает иммунную систему.

Кроме прекрасного вкуса, и мощного оздоравливающего эффекта (при этом, всё же, надо учитывать, что травы – это не таблетки, дающие мгновенный эффект, воздействие трав проявляется постепенно), этот чай обладает ещё и прекрасным вкусом и ароматом, который обладает широкой гаммой оттенков.

Где же можно купить в Алматы монастырский чай? Настоящий, а не просто разрекламированную сборную «солянку» из трав. На нашем сайте Вы найдёте именно тот самый чай, который и приобрёл заслуженную славу. Делают его действительно в беларусском Свято-Елисаветинском монастыре, этим занимаются специально обученные монахи, бережно вручную собирающие необходимые ингредиенты в правильное время и в экологичных местах. В силу тщательности подхода, количество целебных сборов ограничено, зато покупатель получает настоящее качество. Наша компания имеет лицензию на реализацию в Алматы монастырского чая и с радостью предлагает его всем желающим вести гармоничный образ жизни. Приятного вам чаепития и будьте здоровы!

Чай монастырский - это уникальное средство при гельминтах и кишечных паразитах, я как врач-паразитолог (гельминтолог), недавно об этом узнал, так как мне посоветовал его назначать пациентам, старший по возрасту и более опытный коллега. Заинтересовался о монастырском чае от паразитов, посмотрел отзывы врачей, и решил попробовать назначить его нескольким пациентам. После приема в течении трех ... Далее