Наша Мать-Земля издревле славилась своими целебными силами. Рождала она великих славных сынов и дочерей и наделяла их мудростью великой, и здоровьем могучим. Дары ее собирались людьми, которые были честны в вере своей и чисты помыслами, ибо только такой человек мог превратить травы да снадобья в лекарство для людей. И чаще всего это были монахи. Монастырский чай — это глоток здоровья для Вас и для ваших домочадцев каждое утро и на протяжении дня. Травы собраны в лесах Белоруссии и подобраны по старинному рецепту монахами из Свято-Елизаветинского монастыря. Этот чудо -рецепт поможет Вам набраться сил в начале дня и настроить свою нервную систему на правильную работу, не испытывать чувства голода для тех, кто собирается сесть на диету и похудеть и т.д.

Тем же, кто решил бросить курить — это незаменимый помощник ибо напиток поможет вывести из организма никотин и быстрее восстановить дыхательную систему человека! Наукой доказано, что легкие человека начинают очищаться уже через 48 часов от никотина. Выпивая чашку ароматного чая — Вы неоценимо помогаете своему организму. И поверьте, что это бесценный вклад! Монастырский чай от курения Вы уже сегодня можете купить в городе Днепропетровске и сделать прекрасный подарок здоровья себе и своим близким! Храни Вас Бог!

Монастырский чай от курения

Целебный монастырский чай, собран по старому белорусскому рецепту, монахами из Свято-Елизаветинского монастыря. Он состоит из растений, которые в комплексе помогает организму бороться с никотиновой зависимостью. Уникальное сочетание трав останавливает тягу к курению, выводит из организма курильщика никотин, успокаивает нервную систему, блокирует чувство голода и восстанавливает дыхательную систему человека.