Монастырский чай – это чёрный чай растительного происхождения. Он обладает как бодрящим, так и расслабляющим свойством. Для бодрости в течение всего дня его лучше пить утром, а чтобы расслабиться после тяжёлого дня – вечером. Чудо-напиток имеет богатый состав: гликозиды (обладают антибактериальным действием, улучшают кровообращение), азулен (является антиоксидантом), антемисовая кислота (оздоровляет микрофлору кишечника), эфирные масла. Этот сбор очищает организм, нормализует давление, избавляет кожу от вредных бактерий. Он как и другие целебные сборы состоит только из натуральных ингредиентов. Этот чай используется как общеукрепляющее средство, повышает уровень энергии и иммунитет, полезен при плохом настроении и депрессии.

Этот целебный напиток появился ещё в 19 веке. Его рецепт придумали (как видно по названию) монахи в монастыре. Он состоит из семи трав в определённом соотношении. Это мята перечная, одуванчик, фенхель, липа, ромашка, сена, чёрная бузина. С помощью этого чая можно похудеть, естественно, не забывая о правильном питании и спорте. Травы для него выращивают в экологически чистой местности, в определённое время года. Потом собираются и сушатся. Черный монастырский чай из Белоруссии, цена которого составляет 990 рублей, производится в 18 вариантах, помогающих излечиться от основных болезней. Где купить черный монастырский чай  – спросите Вы? Это можно совершить на нашем хорошо проверенном сайте, здесь Вам будет предложен широчайший выбор целебных сборов, которые способствуют выздоровлению того или иного органа, а также лечат ту или иную болезнь или зависимость. У нас в наличие все соответствующие разрешения, а также лицензия от Минздрава РФ.

Черный монастырский чай

Черный монастырский чай – растительный чай, который не только утром бодрит, а вечером расслабляет, но и еще, благодаря своему насыщенному составу способен на многое. Гликозид, азулен, антемисовая кислота, эфирное масло и другие натуральные составляющие действуют в очень широком спектре, начиная от очищения организма, нормализации давления, очищения кожного покрова от вредоносных бактерий, заканчивая такими неприятностями как простатит, гепатит и остеохондроз.
tea
Очень вкусный чай
04.11.2016

Очень полезен

С детства приучили пить зеленый чай, говорят он очень полезен. Недавно друг приехал из Японии и в подарок привез мне попробовать это чудо. Запах просто великолепный, как будто он сделан из только что сорванных листьев и цветов.Так же в нем есть очень много полезных свойств.Он нормализует давление, следит за сахаром в крови и даже способствует снижению веса. В зимнюю пору данный напиток является общеукрепляющим и стимулирующим иммунную систему человека, что является его положительным качеством.
Одним из главных эффектов является то, что он способствует снижению появления опухолевых заболеваний, а то этих заболеваний стало последнее время слишком много. Если нет возможности съездить в Японию, то этот чай можно приобрести в просторах интернета. Не уверен будет ли он таким же настоящим как пробовал его я, но попробовать стоит.

Полезен ли отзыв?+17 -2
tea
Вкусный напиток
21.09.2016

Оригинальный вкус, приятный аромат, очень полезный

Я очень люблю пить чай, особенно зелёный. Недавно мне подарили интересную упаковку этого напитка, как оказалось это живой чай из Японии. По вкусу, конечно, не сравнишь с тем, что мы привыкли пить из пакетиков. Это оригинальный вкус, наcыщенный травами и благоухающий, приятным ароматом.

Тем более зелёный чай очень полезен, считается, что он продлевает жизнь, а так же омолаживает. Ещё выводит из организма токсины, нормализует давление и улучшает общее состояние и самочувствие в целом. Спасает от бессонницы и помогает быстрее уснуть. Что очень актуально для меня, так какя имею нарушения сна. Мне напиток очень понравился, оригинальный вкус мне полюбился, теперь хочу приобрести ещё такую упаковку.

Полезен ли отзыв?+16 -2