Известно большое разнообразие Монастырских сборов трав, одним из популярнейших является очищающий чай. Этот напиток применяют для профилактики и лечения заболеваний ЖКТ, печени. От здоровья этих органов зависит состояние всего организма. Сегодня есть возможность купить чай во многих городах. Монастырский чай очищающий в Санкт–Петербурге заказать можно у нас на сайте. В нашей компании вся продукция сертифицирована, имеет лицензию Минздрава РФ. Сбор трав способствует нормализации обмена веществ, очищению крови, улучшению самочувствия.

Как и все монастырские чаи, данный сбор также собран в Беларуси на территории монастыря, где места отличаются отличной экологией. В состав напитка входят следующие травы:

• календула;
  • семена льна;
  • тысячелистник;
  • шиповник;
  • зверобой;
  • сушеница;
  • полынь горькая;
  • хвощ и другие травы.

Каждая из них обладает целебными свойствами и помогает справиться с гастритом, язвой желудка, способна вернуть и укрепить здоровье. Заболевания ЖКТ и печени сопровождаются неприятными симптомами. Положительное действие монастырского чая для очищения организма доказано клинически.

Он помогает справиться с гастритами, язвой желудка, болезнями печени:

1. Очищает от токсинов и шлаков;
  2. Способствует уменьшению спазмов, болей в желудке;
  3. Снимает воспаление слизистой оболочки желудка, действует желчегонно;
  4. Заживляет раны в двенадцатиперстной кишке;
  5. Оказывает противогельминтное действие и уменьшает метеоризм.

Монастырский чай очень вкусный и полезный, поэтому многие врачи назначают его использовать в комплексе с основным лечением. Он очень эффективен и способен оздоровить желудочно – кишечный тракт и весь организм.

Монастырский чай очищающий

Очищающий чай – один из популярнейших видов сборов Монастырского чая, который своим действием доказал свою неповторимость. Благодаря уникально подобранному пропорциональному составу он способен очищать организм от шлаков, нормализировать обмен веществ, способствовать стимулированию работы печени, очищать кровь и улучшать общее самочувствие.
Древние рецепты натурального очищения организма
22.10.2016

Исчезла дискомфортность в кишечнике и желудке
В сети очень много полезной информации

Довольно быстро расходуется

Раньше не мыслила свое существование без слабительных таблеток и уже совсем привыкла к постоянным приступам тяжести в желудке. В передаче «Здоровье с Е. Малышевой» впервые услышала о монастырском очищающем чае. Приобрела и начала пить напиток, не особо надеясь на необыкновенные результаты.

Изменения в здоровье происходили постепенно. Сначала просто стала ощущать жизнерадостность и свежесть, затем стабилизировался стул. Исчезла дискомфортность в кишечнике и желудке. Связываю это с благотворным действием монастырского очищающего чая. Ведь никакой супер-диеты не соблюдаю, питаюсь обычно. Самочувствие и настроение значительно улучшились. Жалею теперь только о том, что не имела информацию об этом чае раньше — много времени потеряно напрасно!

А самое основное — в монастырском очищающем чае нет никаких химических ингредиентов, это природное средство. И не просто сухие травы, а проверенный временем и тщательно скомпонованный рецепт. Продолжаю пить чай курсами (на упаковке подробные рекомендации) и с уверенностью советую знакомым.

Полезен ли отзыв?+27 -3