Псориаз (чешуйчатый лишай) — распространенное дерматологическое заболевание, которое сопровождается появлением красных сухих пятен на коже. Чешуйчатый лишай не заразен, но по мнению врачей — неизлечимым. Специалисты советуют пациентам принимать дорогие таблетки, лишь на время улучшающие состояние больного. Однако побороть псориаз можно. Есть абсолютно натуральное природное средство, которое воздействует на первопричины псориаза и помогает избавиться от него навсегда — это монастырский чай.

Этот чай состоит из натуральных природных компонентов: крапивы, мяты, брусники, корня одуванчика, пустырника, чистотела, боярышника, мяты, девясила, спорыша и душицы. Изготавливают его по рецепту древних монахов Белоруссии. Для приготовления чая собирают только нужные молодые травы, которые растут в экологически чистых районах России и Белоруссии. Их сушат в помещениях, где нет прямого попадания солнечного света. Высушенные листья, цветы и коренья ломают руками.

Монастырский чай от псориаза, цена на который очень демократична, может позволить купить себе любой желающий. Применение целебного сбора при чешуйчатом лишае способствует восстановлению эндокринной системы, приводит в норму циркуляцию крови, уменьшает зуд, снимает неприятные ощущения, уничтожает бактерии. А через 3-4 недели после регулярного приема монастырского чая вполне можно забыть о недуге и стать полностью здоровым. Монастырский чай от псориаза можно купить в Новосибирске по выгодной цене, заказав его на нашем сайте. Если Вы не знаете, как заказать его, то просто перейдите по ссылке.

Монастырский чай от псориаза

Монастырский чай от псориаза – народное средство, приготовленное по рецептам древних монахов Белоруссии, действие которого заключается в устранении воспалительного процесса кожного покрова человека. В первую очередь, он восстанавливает эндокринную систему, что способствует нормализации циркуляции крови, приводит к норме обменные процессы, уничтожает бактерии и способствует очищению организма.