Монастырские чаи известны с глубокой древности. Их готовили при монастырях, расположенных в холодных северных широтах. Монахи, учитывая их аскетичные условия жизни и ограничения в пище, не могли похвастаться хорошим иммунным статусом. И для повышения иммунитета они изобрели чудодейственный напиток, который способствовал бодрости духа и тела, избавлению от многих болезней. Этот напиток является сбором различных лекарственных растений, в него могут входить ромашка, женьшень, фенхель, душица и другие. В каждом монастыре рецепт чая свой, который хранится в глубоком секрете. Самым эффективным при простатите по праву считается белорусский монастырский чай, который готовят в Свято-Елисаветинском монастыре.

Простатит является не только одним из самых распространенных заболеваний но и неприятным, а также тяжело переносимым. Его симптомы: затрудненное мочеиспускание, проблемы с эрекцией и потенцией, неприятные ощущения при дефекации, болезненное мочеиспускание. Для того, чтобы свести эти симптомы к минимуму, стоит купить монастырский чай от простатита, который во многих исследованиях показал свою эффективность. Доказано, что при его применении предстательная железа уменьшается в размерах и все утраченные функции восстанавливаются, симптомы практически полностью исчезают, что позволяет вести обычный образ жизни. Монастырский чай от простатита можно купить в Новосибирске на нашем сайте, где мы гарантируем не только качество чая, но и предлагаем самую низкую стоимость. Его можно применять при всех стадиях этого недуга. Пейте чай и будьте здоровы!

Монастырский чай от простатита

Монастырский чай от простатита - производимый в Свято-Елизаветинском монастыре, способен нормализовать гормональный фон мужчины и эндокринную систему. Травяной состав сбора проявляет позитивное влияние на систему кровообращения половых органов, способствует укреплению сосудистых стенок, а также подавляет воспалительный процесс, в последствии чего препятствует развитию дальнейших осложнений.