Многие люди неверно полагают, что простатит характерен только для мужчин пожилого возраста. Но практика говорит об обратном. Каждый десятый молодой человек в возрасте до 40 лет болеет этим недугом, и почти 50% пациентов этой возрастной группы имеют риск развития болезни в будущем. У больных простатитом затрудняется мочеиспускание, наблюдаются характерные болевые ощущения.

Причины заболевания могут быть самыми разными:

• нарушение кровообращения;
  • лишний вес;
  • сидячий образ жизни;
  • инфекции или бактерии;
  • переохлаждение;
  • венерические заболевания.

Перед началом лечения следует проконсультироваться с врачом, в том случае если Вы уже лечитесь медикаментозными препаратами. Монастырский чай от простатита изготавливают в стенах православного Свято-Елизаветинского монастыря собственноручно монахи. После применения напитка наблюдается не только ослабевание, а затем и полное исчезновение неприятных симптомов, но и нормализация кровообращения мочеполовой системы, подавление воспалительного процесса. Монастырский чай от простатита купить в Одессе можно на нашем сайте. Для этого не обязательно проходить процедуру регистрации. Ценовая политика, навигация по сайту у нас самая доступная по ру-нету, но на качестве это не сказывается.

Монастырский чай от простатита

Монастырский чай от простатита - производимый в Свято-Елизаветинском монастыре, способен нормализовать гормональный фон мужчины и эндокринную систему. Травяной состав сбора проявляет позитивное влияние на систему кровообращения половых органов, способствует укреплению сосудистых стенок, а также подавляет воспалительный процесс, в последствии чего препятствует развитию дальнейших осложнений.