Кто бы мог подумать, что может помочь мужчине в весьма деликатном вопросе? Наверняка слышали многие мужчины после 40 диагноз врачей, что у них простатит. Многие бегут оперируются, кто-то делает кассу в аптеке, выкладывая пол своей зарплаты! А вот о чае, таком доступном в финансовом плане ни кто даже не мог и подумать, производимый в Свято-Елизаветинском монастыре. Состав чая напрямую зависит от растений, которые растут в саду монастыря. Монахи собирают плоды, листья и корни всевозможных растений и сушат. В его состав входит шиповник, зверобой, корень девясила, трава душица, корень одуванчика, ромашка лекарственная ,кора дуба, лист березы, чёрный и зеленый чай. Уникальное сочетание трав и ваше крепкое здоровье. Монастырский чай от простатита, купить в Украине можно легко и всем доступно у нас сайте, без регистрации.

Всегда лучше предупредить заболевание чем лечить, поэтому профилактика актуальна как ни когда для здоровых мужчин! Монастырский чай поднимает иммунитет, нормализует гормональный фон, улучшает функцию половых желез, предотвращает развитие аденомы простаты, выводит лишнюю жидкость с организма, и просто приносит удовольствие от чашки чая! Монастырский час пополнит ваш организм всевозможным багажом витаминов, микроэлементов, и все это без риска для вашего здоровья! Хотя не многие задумываются о побочных действиях лекарственных препаратов, когда можно этого избежать и сохранить свои деньги.

Чай можно заваривать утром и пить весь день, но не больше чем четыре чашки. Можно добавить в чай лимон или мед, это кто как любит. Полезные свойства чая помогут справится Вам с простатитом, не занимая вашего личного времени и не принося вам дискомфорта. Будьте уверены, что только от Вас зависит ваше здоровье и как его сохранить.

Монастырский чай от простатита

Монастырский чай от простатита - производимый в Свято-Елизаветинском монастыре, способен нормализовать гормональный фон мужчины и эндокринную систему. Травяной состав сбора проявляет позитивное влияние на систему кровообращения половых органов, способствует укреплению сосудистых стенок, а также подавляет воспалительный процесс, в последствии чего препятствует развитию дальнейших осложнений.