Никотиновая зависимость – серьезная проблема для миллионов людей, безуспешно пытающихся побороть смертельную привычку. Помочь курильщикам пытаются биохимики и психотерапевты. Вы не готовы к лечению в клинике, неоднократно прочитали книгу Аллена Карра, разорились на пластыри и устали от мятных конфет? Пора прибегнуть к методу с тысячелетней историей. Послушники Свято-Елизаветинской лавры давным-давно собрали уникальный букет из трав, который помогает устранить абстинентный синдром. Монастырский чай от курения максимально смягчает все побочные эффекты, начиная раздражительностью и ненасытностью (первое время постоянно хочется есть – так мозг пытается побороть стресс), заканчивая головокружением и кашлем.

Фито смесь включает компоненты, полностью очищающие организм, выводящие из дыхательных путей и крови токсины, стабилизирующие метаболизм, успокаивающие нервную систему. Белорусские травники использовали сильнодействующие растения, которые помогут полностью восстановиться за пару недель. Монастырский чай от курения купить в Харькове мы рекомендуем всем желающим бросить навсегда! Оригинальная рецептура гарантирует 100% результат, а демократичная стоимость позволит даже скептически настроенным пациентам удостовериться в действенности фито медицины. Ознакомится с лечебным сбором, прочесть комментарии довольных людей, а также отзывы врачей, Вы сможете на нашем официальном сайте.

Монастырский чай от курения

Целебный монастырский чай, собран по старому белорусскому рецепту, монахами из Свято-Елизаветинского монастыря. Он состоит из растений, которые в комплексе помогает организму бороться с никотиновой зависимостью. Уникальное сочетание трав останавливает тягу к курению, выводит из организма курильщика никотин, успокаивает нервную систему, блокирует чувство голода и восстанавливает дыхательную систему человека.