Монастырский чай от курения — это быстрое и бессимптомное освобождение от никотиновой зависимости. Никотин в течение 21 дня выводится из организма курильщика на 99,99%, пагубная привычка исчезает на физическом уровне, организм о никотине забывает. Это продукт натуральный, не содержащий никотин или его заменители, нет химии. Собран чай по древнему рецепту в Белоруссии, монахами Свято-Елизаветинского монастыря. В составе напитка только растительные компоненты, уникальное сочетание которых помогает организму курильщика бороться с никотиновой зависимостью, сдерживает тягу к курению, притупляет чувство голода, успокаивает нервную систему, восстанавливает дыхательную систему человека.

В использовании чай очень прост, его нужно пить 2 раза на день, предпочтительно утром и вечером. Нужно в чашку насыпать 1 чайную ложечку сбора, кипятком залить и настаивать несколько минут, процедить. Купить в Одессе монастырский чай от курения  возможно на нашем сайте с самыми выгодными ценами, для этого не требуется регистрация.

Монастырский чай от курения

Целебный монастырский чай, собран по старому белорусскому рецепту, монахами из Свято-Елизаветинского монастыря. Он состоит из растений, которые в комплексе помогает организму бороться с никотиновой зависимостью. Уникальное сочетание трав останавливает тягу к курению, выводит из организма курильщика никотин, успокаивает нервную систему, блокирует чувство голода и восстанавливает дыхательную систему человека.