Курение… Как часто мы задумываемся о том, что надо бы бросать, и даже держимся несколько часов, а то и несколько дней, но первая же неприятная ситуация приводит к сильному нервному напряжению, и мы автоматически тянемся за сигаретой забывая о своем решении завязать с этой заразой! На самом деле все просто: мы становимся не только физически, но и психологически зависимы от курения. Что же делать? Как победить это пагубное наваждение? Сейчас предлагается много различных препаратов, содержащих никотин в небольших дозах, но это не решает проблемы; никотин все равно остается никотином, наносящим нашему организму непоправимый вред!

Ответ на этот вопрос в нашей истории! Еще в 19 веке наши предки владели знаниями, позволявшими многие болезни и недуги излечивать тем, что растет вокруг, и результат был несравнимо лучше и надежней тех лекарств, которые сейчас нам предлагают фармацевты. И лучшими и надежными хранителями секретов старины были и остаются наши православные монастыри. Свято-Елизаветинский монастырь является одним из таких хранителей. Расположенный в Минске имеет свое обширное подворье в 30 км. от города возле деревни «Лысая гора», в месте, где на многие километры нет никаких промышленных производств, где люди издавна живут в гармонии с природой.

Одним из уникальных секретов монахов является Монастырский чай, помогающий преодолеть зависимость от курения. Это гармоничное, сбалансированное сочетание трав позволяет организму очень мягко, без дискомфорта, выводить никотин из организма, при этом человек не чувствует нервозности и напряжения благодаря мелисе, донник и можжевельник тонизируют сердечно-сосудистую систему, корень лопуха и подорожник препятствуют возникновению воспалительных процессов. Состав травяного сбора насчитывает более 10 наименований трав, в правильных пропорциях и благодаря правильному выбору времени сбора действуют на организм самым благоприятным образом.

Теперь этот уникальный и лечебный напиток — монастырский чай от курения, можно приобрести в Новосибирске на нашем сайте, по самой привлекательной цене, даже без регистрации! Природа- наш самый мудрый помощник!

Монастырский чай от курения

Целебный монастырский чай, собран по старому белорусскому рецепту, монахами из Свято-Елизаветинского монастыря. Он состоит из растений, которые в комплексе помогает организму бороться с никотиновой зависимостью. Уникальное сочетание трав останавливает тягу к курению, выводит из организма курильщика никотин, успокаивает нервную систему, блокирует чувство голода и восстанавливает дыхательную систему человека.