Веками флора нашей земли постоянно раскрывается все новыми страницами знаний. Человека всегда привлекало удивительная сила и разнообразие растений, которые окружали его в лесах, возле озер и рек, на полях. Монахи, как превосходные травники, наделяли растения особым смыслом, считая их катализаторами жизни.

Целебный монастырский чай, собран по старому белорусскому рецепту, монахами из Свято-Елизаветинского монастыря. Сбор этого чая помогает организму бороться с никотиновой зависимостью. Но уникальность чая состоит не только в том, что входящие в его состав растения ослабевают тягу к курению, но и в том, что в них содержаться основные биологически активные вещества, которые стимулируют мозговую и сердечную деятельность, восполняют энергию, очищают кровь, восстанавливают дыхательную систему человека. Кроме того, целебные растения и травы монастырского чая, восполняют запас витаминов, микроэлементов и органических кислот.

Решив купить монастырский чай от курения  в Минске, не сомневайтесь в оригинальности чая, выгодной цене и качестве обслуживания на нашем сайте. Растения, входящие в состав чая, собраны, для максимальной пользы, в определенное для каждого из них время. Все сборы гарантированно прошли радиологический контроль.

Монастырский чай от курения

Целебный монастырский чай, собран по старому белорусскому рецепту, монахами из Свято-Елизаветинского монастыря. Он состоит из растений, которые в комплексе помогает организму бороться с никотиновой зависимостью. Уникальное сочетание трав останавливает тягу к курению, выводит из организма курильщика никотин, успокаивает нервную систему, блокирует чувство голода и восстанавливает дыхательную систему человека.