Ежедневно нам нужно не просто жить, но, зачастую, выживать. Чтобы Вам по силам были семейные хлопоты и работа, нужно быть здоровым. А если отдышка Ваш вечный спутник? Если кашель и сердцебиение после выкуренной сигареты стали привычным явлением? Если курение для Вас — привычка, с которой вы устали жить, попробуйте действие целебного монастырского чая. Его рецептуру воссоздали монахи в Свято-Елизаветинском монастыре по старинным белорусским рецептам. Сбор сырья производится в нетронутых деятельностью человека регионах Белоруссии.

Воздействие на организм трав (растительного сырья), из которых собран чай, основано не только на блокировании желания курить, но и на снижении последствий «синдрома отмены». Снимается уровень тревожности, из организма выводятся никотиновые смолы и нормализуется дыхание. Кроме того, подавляется повышенный аппетит и Вы не наберете ненужные килограммы. Купить монастырский чай от курения в Киеве возможно здесь и сейчас. Сайт доступен круглосуточно. То, что Вы потратите на приобретение чая, несопоставимо с тратами на сигареты. Попробуйте этот чай, и к Вам вновь вернется здоровье.

Монастырский чай от курения

Целебный монастырский чай, собран по старому белорусскому рецепту, монахами из Свято-Елизаветинского монастыря. Он состоит из растений, которые в комплексе помогает организму бороться с никотиновой зависимостью. Уникальное сочетание трав останавливает тягу к курению, выводит из организма курильщика никотин, успокаивает нервную систему, блокирует чувство голода и восстанавливает дыхательную систему человека.