Монастырский чай – настоящий прорыв в нетрадиционной медицине. В прошлом люди свято верили в целительные свойства сбора трав, которые монахе тщательно отбирали для лечения различных недугов. Каждый кто чем-то был болен шел в монастырь за чудодейственными травами, чтобы не только насладиться вкусным чаем, но и улучшить состояние организма. Сейчас же рецепты целебных сборов хранятся не в Свято-Елисаветинском монастыре, но значимость его целебных свойств сохранилась, так как его по прежнему собирают Белорусские монахи.

Есть много разновидностей монастырского чая, которого можно купить в Киеве, наиболее популярен среди них – от диабета. Это сбор шиповника, зверобоя, календулы и еще около двадцати видов трав. При постоянном приеме чая увеличивается естественная выработка инсулина и его усвоение в организме, улучшается деятельность поджелудочной, что в комплексе снижает уровень сахара, а ромашка позволяет контролировать уровень глюкозы. Еще весомая ценность чая в том, что он не содержит искусственных ароматизаторов и красителей, только все натуральные ингредиенты. Купить монастырский чай в Киеве Вы можете на нашем хорошо себя зарекомендовавшем сайте. Выгоднее цены не найдете – это точно. Это лучший церковный сбор за такую цену.

Монастырский чай от диабета

Монастырский чай от диабета – это напиток, ингредиенты которого исключительно натурального происхождения, а рецепт придуман еще в древние времена Белорусскими монахами. Положительное действие чая отображается на процессах обмена и состояние желудочного тракта, а также непосредственно на уровне сахара в крови. При употреблении просматривается положительная динамика работы поджелудочной железы, синтез природного инсулина, а также восстанавливается способность тканей организма его всасывать.