Гипертония прочно заняла лидирующие позиции среди болезней современного человека. Причин возникновения этой болезни много, но основные связаны, прежде всего, с неправильным питанием и как следствие, ожирением. Способов избавиться от этой коварной болезни много, но самый эффективный это заставить себя вести здоровый образ жизни. А хорошим подспорьем для лечения окажет монастырский чай от давления.

Легенд на эту тему много, но доподлинно известно, что в некоторых православных монастырях московского патриархата, многие монахи излечивали у прихожан различные болезни с помощью травяных сборов, состав которых сохранился до настоящего времени. Доподлинно известно и доказано, что лечение очень эффективно при соблюдении всех предписаний, выработанных веками.

Как действует монастырский чай на организм:

1. Нормализует артериальное давление;
  2. Устраняет приступы головной боли при мигрени;
  3. Укрепляет стенки сосудов;
  4. Снижает уровень холестерина в крови.

В состав чая входят следующие травы и растения:

• душица;
  • мята;
  • зверобой;
  • шиповник;
  • бессмертник;
  • берёза;
  • малина;
  • пустырник;
  • боярышник;
  • подорожник;
  • цвет липы;
  • корень солодки;
  • донник;
  • сушеница топяная;
  • фенхель;

Травы известные, растут по всей территории стран СНГ, но собираться и заготавливаться должны в местностях, не загрязнённых деятельностью человека. Это одно из главных условий качества монастырского чая. Хотя состав чая известен, но пропорции составляющих держатся в секрете, чтобы исключить подделки.

Где и как приобрести монастырский чай от гипертонии в Новосибирске? Так как предложений о покупке чая много, то возникает опасность получить подделку. Ведь проверить подлинность товара практически невозможно. Покупать надо только у проверенных продавцов. Заказать целебный сбор можно на сайте интернет-магазина. В нашем магазине реализуется только проверенная продукция и по доступным ценам.

Монастырский чай от давления

Монастырский чай от давления – напиток который широко практиковался в монастырях на Руси, и в наше время не утратил свою актуальность, а благодаря своему насыщенному и целебному составу, еще больше приобрел себе поклонников. Он понижает высокое давление и держит его в пределах нормы, укрепляет стенки сосудов, избавляет кровь от вредных и токсичных веществ, тем самым предотвращает развитие различных сердечно-сосудистых заболеваний в будущем.