Такое заболевание, как поражение ногтевой пластины патогенными микроорганизмами или дермотамикоз в простонародье называют грибок ногтей. Грибок достаточно распространенное заболевание, довольно опасное и заразное, трудноизлечимое, доставляющее массу неудобств заболевшему. Часто применение поверхностного лечения приносит только временный эффект, возвращаясь вновь и вновь. Ведь возбудители микоза при несвоевременном и неполном лечении устремляются внутрь организма, в дальнейшем развивая очаговые поражения, не поддающееся лечению мазями, кремами и прочими медикаментозными способами.

Представляем Вашему вниманию эффективное, безопасное, восстанавливающее, очищающее средство — противогрибковый монастырский чай. В основе монастырского антипаразитарного чая от грибка ногтей находится специальный травяной сбор, изготовленный по старинным рецептам древних монахов Руси, в строгой пропорции сочетания трав. Рецепт этого сбора передается поколениями уже сотни лет и подтверждает действенность чая. Действие целебного сбора направлено на очищение тканей организма от патогенных организмов, снятие токсической нагрузки, восстановление пластинки ногтя.

Чай уничтожает многие виды грибковых возбудителей типа кандида, дерматофиты и подобные. Рекомендуем совместное применение наружных лекарственных средств и монастырского чая от грибка ногтей. В Екатеринбурге Вы можете приобрести монастырский чай на нашем сайте. На страницах сайта имеются сертификаты качества монастырского чая, доказывающие подлинность и натуральность травяного сбора! Лишь употребление настоящего напитка окажет лечебное воздействие на организм и избавит Вас от микозов и прочих болячек.

Монастырский чай от грибка ногтей

Монастырский чай от грибка ногтей – это специфический травяной сбор, по рецептам древних монахов на Руси, который лечит заболевания разной породы грибка и других наружных паразитов. Чай хорошо себя показал в борьбе с такими возбудителями и болезнетворными организмами как дерматофитами и кандидой. Действуя изнутри, он чистит организм от грибка, который невозможно убить местным воздействием.