Многие семьи страдали от алкогольной зависимости своих мужчин еще в далекие средние века, и к кому же еще было обратиться бедным крестьянкам, как не к травникам и сельским знахарям? Народная медицина уже тогда знала множество рецептов исцеления травами от разнообразных недугов. Рецепт монастырского напитка появился на свет на территории севера Беларуси, но благодаря своей результативности быстро распространился. Сведущие люди хранили и передавали его, пока он не добрался постепенно до Дальнего Востока.

Замечательное свойство монастырского сбора избавлять от алкоголизма связано с уникальным набором входящих в него трав, собранных в удаленных от фабричных труб и автомобильных выхлопов уголках нашей страны. Этот сбор помогает сделать главное, что требуется при лечении алкоголизма, – освободить тело от накопившихся токсинов. Именно они не дают страдающему запоями бросить пить, тянут его руку к бутылке для облегчения страданий и забвения.

Купить монастырский чай от алкоголизма во Владивостоке несложно. Наш интернет-магазин предлагает монастырские чаи по приемлемым ценам и в достаточном ассортименте. Делая покупку, нужно помнить о систематичности и психологической осознанности его применения. Эффект от целебного сбора будет достигнут не ранее 21-го дня от начала курса.

Монастырский чай от алкоголизма

Монастырский чай от алкоголизма – это натуральное средство, которое включает в себя соцветия ромашки, тысячелистник, зверобой и множество других полезных растений, чтобы действовать на весь организм с максимальным эффектом. Чай снимает психологическую зависимость к алкоголю, воздействуя непосредственно на нервную систему. Он убирает негативные последствия отказа от спиртного, снижает нервозность, выводит токсины и восстанавливает работу печени.