С алкоголизмом справиться самостоятельно каждому по силам – обязательно наличие воли и желание победить. Этот травяной сбор – натуральное средство, включающее полезные ингредиенты: тысячелистник, соцветия ромашки, зверобой и другие.

Полностью натуральное средство «Монастырский чай от алкоголизма», купить в Тюмени можно у нас, потому как мы являемся официальными дилерами/представителями Свято-Елисаветинского монастыря, имеем лицензию от Минздрава РФ и прочие необходимые разрешения. Специалисты-наркологи также подтверждают действенность сбора, который помогает больному справиться непосредственно с психологической зависимостью от спиртного, напрямую воздействуя на нервную систему.

Фармакологическое действие травяного сбора – употребление полностью нивелирует негативные воздействия отказа от алкоголя даже после продолжительного запоя, восстанавливается нормальная работа печени, токсины эффективно выводятся, неустойчивая нервная система возвращается постепенно в норму. Таковы удивительные свойства этого натурального целебного напитка, рецепт которого, кстати, оставили нам православные монахи, в прошлом также успешно избавлявших слабых духом прихожан от этой зависимости.

Монастырский чай от алкоголизма

Монастырский чай от алкоголизма – это натуральное средство, которое включает в себя соцветия ромашки, тысячелистник, зверобой и множество других полезных растений, чтобы действовать на весь организм с максимальным эффектом. Чай снимает психологическую зависимость к алкоголю, воздействуя непосредственно на нервную систему. Он убирает негативные последствия отказа от спиртного, снижает нервозность, выводит токсины и восстанавливает работу печени.