Монастырский чай изготавливали монахи, чаще всего встречаются упоминания о монастырях на территории Белоруссии. Компоненты травяного сбора варьируются в зависимости от заболеваний, на которые необходимо направить воздействие. Целебное средство от алкоголизма предназначено для устранения тяги к спиртному, очищения организма после длительной интоксикации и устранения последствий злоупотребления алкоголем. Пить целебный напиток можно на любой стадии заболевания, принимают его для повышения эффективности основного лечения, или в качестве основного средства. Состав сбора не вызывает привыкания.

Основное действие:

1. Устранение тяги к спиртным напиткам, контроль над желанием выпить;
  2. Восстановление нервной системы;
  3. Очищение организма от токсинов после отравления;
  4. Помощь работе почек и печени;
  5. Восстановление печени;
  6. Укрепление иммунитета.

Монастырский чай от алкоголизма в Казахстане можно приобрести в нашем магазине. Покупая монастырский чай от алкоголизма в Казахстане, состав гарантированно включит в себя только качественное сырье из ромашки, зверобоя, тысячелистника, чабреца, душицы, таволги, шиповника и других компонентов.

Насыщенный сбор из целебных растений даст гарантированный результат при правильном его применении. Уникальное средство не продают в аптеке, не стоит покупать его с рук, ведь травы требуют соблюдения правил заготовки и хранения, а сам состав должен быть тщательно подобран с соблюдением пропорций. Монастырский чай от алкоголизма в Казахстане купить просто, на него не требуется рецепт врача, на нашем сайте для покупки не требуется регистрация. Сделайте заказ, и мы обеспечим качество и доставку целительного сбора!

Монастырский чай от алкоголизма

Монастырский чай от алкоголизма – это натуральное средство, которое включает в себя соцветия ромашки, тысячелистник, зверобой и множество других полезных растений, чтобы действовать на весь организм с максимальным эффектом. Чай снимает психологическую зависимость к алкоголю, воздействуя непосредственно на нервную систему. Он убирает негативные последствия отказа от спиртного, снижает нервозность, выводит токсины и восстанавливает работу печени.