Монастыри в древние века были не только центрами паломничества и местами для очищения души, но и приносили церкви огромные доходы и использование сборов по народным рецептам для лечения одно из них. Не все рецепты утрачены, и монастырский чай одно из средств которое и в наши дни служит народу. Чай монастырский от алкоголизма это для нас настоящая находка. Ведь тяга к спиртному у нас на Алтае одна из самых страшных болезней, которая поразила все слои населения, дешевый суррогат из Казахстана буквально захлестнул регион. Лекарства, таблетки и пилюли не дают настоящего эффекта, бесплатное амбулаторное лечение не доступно, а на платное стационарное лечение нет средств.

Выход есть — это возвращение к народным сборам трав, а именно монастырскому чаю. Подобранный состав чая невозможно повторить, для правильного воздействия на организм влияет высокоточный до грамма набор компонентов и самое главное, когда травы собраны. Если срывать лекарственные травы во время не сопоставимое с правильным, то они вам ничего не принесут пользы. Монастырский чай уберет у алкоголика похмелье, очистит организм от всех суррогатных последствий и добавит больному сил. Основной плюс это доступность. Монастырский чай от алкоголизма в Барнауле Вы сможете найти у нас по не высоким доступным ценам, без регистрации и прочей суеты. Выбирайте сами или недешевые и неполезные лекарства или прошедшее вековую проверку народное средство освещенное монастырем. И ваш выбор это монастырский чай.

Монастырский чай от алкоголизма

Монастырский чай от алкоголизма – это натуральное средство, которое включает в себя соцветия ромашки, тысячелистник, зверобой и множество других полезных растений, чтобы действовать на весь организм с максимальным эффектом. Чай снимает психологическую зависимость к алкоголю, воздействуя непосредственно на нервную систему. Он убирает негативные последствия отказа от спиртного, снижает нервозность, выводит токсины и восстанавливает работу печени.