Монастырский чай создали еще в древние времена монахами. Они использовали его для улучшения здоровья и лечения болезней. Прекрасное средство для снижения тяги к алкоголю. Воздействует на весь организм в целом: снимает психологическую зависимость от спиртного, снижает нервозность, выводит все токсины из организма, улучшает работу печени, которая очень страдает при злоупотреблении алкоголем. При регулярном употреблении кожа становится здоровой и улучшается иммунитет. Чай содержит особые вещества: полифенольные соединения (антиоксидантные свойства), полисахариды (придают прочность клеткам), танины (антидоты тяжёлых металлов), аминокислоты (основа синтеза белков в организме), эфирные масла (бактерицидные, противовоспалительные и другими свойства).

Достоинство монастырского чая от алкоголизма в натуральных компонентах. В его состав входит множество лечебных трав: полынь горная, тысячелистник, корень девясила, кора крушины, чабрец, зверобой, душица, толокнянка, семена конопли, ромашка, толокнянка, шалфей, корень шиповника, веточки пихтового дерева, календула, бессмертник, крапива, трифоль. Важно то, что травы собирают вручную на чистых территориях. Проще всего этот прекрасный монастырский чай от алкоголизма купить в Харькове. Сделать это можно на нашем сайте быстро и без регистрации, по выгодной цене.

Монастырский чай от алкоголизма

Монастырский чай от алкоголизма – это натуральное средство, которое включает в себя соцветия ромашки, тысячелистник, зверобой и множество других полезных растений, чтобы действовать на весь организм с максимальным эффектом. Чай снимает психологическую зависимость к алкоголю, воздействуя непосредственно на нервную систему. Он убирает негативные последствия отказа от спиртного, снижает нервозность, выводит токсины и восстанавливает работу печени.