Монастырский чай от алкоголизма — особый травяной сбор, помогающий снизить и даже полностью снять тягу к вредной привычке. В его состав входит чабрец, который оказывает успокоительное действие. Наряду с ним в смеси трав присутствует ромашка, обладающая отличными противовоспалительными свойствами. Важно отметить тысячелистник — он хорошо выводит отравляющие вещества, которыми организм пьющего человека перенасыщен. Также в составе присутствуют зверобой, шалфей, календула, душица, бессмертник, крапива, а ещё полынь и чемерица. Все травы взаимно усиливают действие друг друга, значительно улучшая физическое и психическое состояние человека, пьющего монастырский чай.

Травы собираются исключительно в экологически чистых местах, тем самым принося организму больного человека только пользу. Монастырский чай от алкоголизма приобрести в Ташкенте вообще не проблема — зайдя на наш сайт Вы с легкость осуществите покупку, качество которой одобрено Минздравом РФ, а также наличием соответствующей лицензии. Ну и в добавок — этот сбор хорош и как общеукрепляющее средство, предающее дополнительные силы для борьбы с пьянством. Чтобы стать спокойнее, а также вернуть в нормальное состояние желудочно-кишечный тракт пейте целебный сбор.

Монастырский чай от алкоголизма

Монастырский чай от алкоголизма – это натуральное средство, которое включает в себя соцветия ромашки, тысячелистник, зверобой и множество других полезных растений, чтобы действовать на весь организм с максимальным эффектом. Чай снимает психологическую зависимость к алкоголю, воздействуя непосредственно на нервную систему. Он убирает негативные последствия отказа от спиртного, снижает нервозность, выводит токсины и восстанавливает работу печени.