Монастырский чай успешно применяют от разных хворей, но особое место этот сбор занимает, когда человеку нужно справиться с отравлением организма, вызванным многолетним алкоголизмом. Уникальность травяного сбора на основе древнего монастырского рецепта заключается в особых веществах – антиоксидантах, которые мягко помогают пострадавшем от алкоголя печени очиститься от токсинов. Эти вещества выводят организм из стресса, связанного с запоями, укрепляют иммунитет, успокаивают расшатанную тягой к алкоголю нервную систему.

Чайную ложку сбора аккуратно заливают очень горячей водой, неплотно закрывают крышкой и укутывают льняной салфеткой. Полученный настой пьют теплым и процеженным до еды. Наш интернет-магазин предлагает недорогой монастырский чай от алкоголизма в Саратове. Побочных эффектов чай не имеет, поскольку состоит только из белорусских трав, тех самых, которые издавна собирали для народной медицины. Однако перед употреблением стоит внимательно изучить перечень этих трав на случай индивидуальной непереносимости.

Монастырский чай от алкоголизма

Монастырский чай от алкоголизма – это натуральное средство, которое включает в себя соцветия ромашки, тысячелистник, зверобой и множество других полезных растений, чтобы действовать на весь организм с максимальным эффектом. Чай снимает психологическую зависимость к алкоголю, воздействуя непосредственно на нервную систему. Он убирает негативные последствия отказа от спиртного, снижает нервозность, выводит токсины и восстанавливает работу печени.