Монастырский чай от алкоголизма – это натуральный чай, который помогает бросить употреблять алкогольные напитки и прожить с желанием жизнь, а не похмелится. Состоит он из натуральных трав. Все растения в составе чая благотворно влияют на организм, выгоняют токсичные вещества, за счет этого желание пить алкогольные напитки уменьшается. Вредные вещества покидают организм естественно, через мочеиспускание и потовые выделения, таким образом, тонус организма улучшается, человек становится менее нервным и раздраженным, уменьшается зависимость, восстанавливаются внутренние органы.

Монастырский чай от алкоголизма продается и в городе Запорожье. Лечебный чай состоит из сбора: цветков ромашки, тысячелистника, зверобоя, чабреца, крапивы, шалфея, толокнянки и других лечебных растений. Чай очень легко заваривать. Одну ложку сбора трав заливают горячей водой объемом 250 мл и дают настоятся до 20 минут, рекомендуется потребляют утром перед едой. Употребляя монастырский чай на протяжении около 3 недель и Ваше желание систематически употреблять алкогольные напитки – полностью исчезнет. Ваша иммунная система нормализуется, кожа приобретет красивый цвет, волосы станут крепче, а ногти начнут восстанавливаться. По статистическим данным уже больше 90% людей избавляются от алкогольной зависимости применяя этот чай.

Монастырский чай от алкоголизма

Монастырский чай от алкоголизма – это натуральное средство, которое включает в себя соцветия ромашки, тысячелистник, зверобой и множество других полезных растений, чтобы действовать на весь организм с максимальным эффектом. Чай снимает психологическую зависимость к алкоголю, воздействуя непосредственно на нервную систему. Он убирает негативные последствия отказа от спиртного, снижает нервозность, выводит токсины и восстанавливает работу печени.