Всем, кому выпало несчастье столкнуться с проблемой алкоголизма, известно, насколько тяжело этот недуг поддается лечению. Помимо физической оболочки, страдает и психика человека, подверженного этому заболеванию. Лечение медикаментозными средствами зачастую вызывает опасные побочные эффекты, приводя к новым нарушениям деятельности организма. И хорошей альтернативой сильнодействующим лекарствам является монастырский чай.

В рецепте этого напитка собраны растения, многовековое использование которых доказало приносимую ими пользу и их безопасность. Тысячелистник, зверобой, ромашка, а также другие, такие знакомые с детства растения, помогут побороть губительное пристрастие. За счет успокоительного действия этого чая на нервную систему уменьшаются агрессивность и нервозность, а психологическая зависимость преодолевается. При регулярном потреблении работа печени нормализуется, а организм очищается за счет вывода токсинов. Приобрести монастырский чай от алкоголизма в Кирове можно различными способами. Самый выгодный и удобный — заказать этот растительный сбор у нас.

Монастырский чай от алкоголизма

1990 руб 980 руб
Монастырский чай от алкоголизма – это натуральное средство, которое включает в себя соцветия ромашки, тысячелистник, зверобой и множество других полезных растений, чтобы действовать на весь организм с максимальным эффектом. Чай снимает психологическую зависимость к алкоголю, воздействуя непосредственно на нервную систему. Он убирает негативные последствия отказа от спиртного, снижает нервозность, выводит токсины и восстанавливает работу печени.